宁波617-3路公交车路线图(公交鄞江站-李家坑西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:40:53
宁波617-3路公交车(公交鄞江站-李家坑西),起点站是公交鄞江站,终点站是李家坑西;线路运营时间是运营时间:;05:35 14:30,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
617-3路上行路线图(公交鄞江站-李家坑西)
站序 | 站名 |
1 | 公交鄞江站 |
2 | 山水人家 |
3 | 四明首路粮车路口 |
4 | 鄞江商埠 |
5 | 官池小区 |
6 | 李家滩 |
7 | 钟家潭 |
8 | 鄞江周家 |
9 | 乌头门 |
10 | 五台寺 |
11 | 金溪村 |
12 | 竹之韵食品公司 |
13 | 通达开关厂 |
14 | 象岩 |
15 | 章水岭下 |
16 | 心意桥 |
17 | 郑家新村 |
18 | 郑家村(樟星) |
19 | 章水桂家 |
20 | 长潭 |
21 | 樟村医院 |
22 | 樟村徐家 |
23 | 文昌阁 |
24 | 章水镇政府 |
25 | 樟村·崔岙 |
26 | 樟村烈士陵园 |
27 | 朱梅·许岩 |
28 | 朱汤 |
29 | 蜜岩 |
30 | 大皎 |
31 | 松岩下 |
32 | 细岭 |
33 | 年泥墩 |
34 | 翻身 |
35 | 慕天山庄 |
36 | 天雷坑 |
37 | 茅镬北 |
38 | 茅镬古树群 |
39 | 茅镬大桥南 |
40 | 丹山赤水路口 |
41 | 筲箕斗 |
42 | 李家坑 |
43 | 李家坑村 |
44 | 李家坑西 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区十大个性写真品牌排行榜
- 272阅读2023-08-24
-
- 宁波804路日间公交车路线图 宁波804路日间公交车站点查询(胜丰新村到公交苍松路站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波339-1路公交车路线图(毛力水库-公交慈城站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波732路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-02
-
- 慈溪慈溪现代农业开发区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海县的名胜古迹有哪些 宁波宁海县名胜古迹景点推荐
- 113阅读2023-11-14
-
- 宁波180路公交车路线图 宁波180路公交车站点查询(馨悦家园到公交福明站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波170路公交车路线图(史家湾村-公交东吴站)和运营时间
- 206阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚523路公交车路线图(余姚南站-章雅山)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波654路公交车路线图 宁波654路公交车站点查询(公交景湖水岸站到城杨村)
- 171阅读2023-10-19
-
- 慈溪滨海3号线(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海656路公交车路线图 宁波宁海656路公交车站点查询(东站到下洋陈)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波微14路公交车路线图(公交紫郡站-老庙(宁波公交集团))和运营时间
- 214阅读2023-09-22
-
- 宁波241路公交车路线图 宁波241路公交车站点查询(盛家村到周村)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波必去的人文古迹景点 宁波值得去的人文旅游地方
- 208阅读2023-11-14
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图 宁波慈溪209路公交车站点查询(毛三斢到白沙站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波508路公交车路线图 宁波508路公交车站点查询(浙大软件学院到公交白沙中心站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波微17路公交车路线图 宁波微17路公交车站点查询(梁祝小区到公交徐家漕站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的门诊急诊电话号码
- 354阅读2023-05-22
-
- 宁波684路公交车路线图(公交滨海站-大嵩岙)和运营时间
- 136阅读2023-09-22
-
- 宁波171-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波658路公交车路线图(中心路(姜山地铁站)-陆家堰)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波287路公交车路线图(公交莼湖站-鸿峙村)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图(慈溪西站-七塘水云浦)和运营时间
- 399阅读2023-09-22
-
- 慈溪819路(219路夜线)(周巷-商都西-周巷环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-08-03
-
- 宁波796路公交车路线图(龙底-梅山客运站)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚205路公交车路线图(人民医院-汽车西站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波104路公交车路线图(公交张家瀛站-公交前殷站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波819路公交车路线图 宁波819路公交车站点查询(公交天水家园站到宁波火车站南广场)
- 264阅读2023-10-19
-
- 宁波微28路公交车路线图 宁波微28路公交车站点查询(泰清路到泰清路)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波373路公交车路线图(公交庄市站-招宝山)和运营时间
- 264阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-22