宁波616-3路公交车路线图(公交鱼山头站-公交鄞江站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:41:00
宁波616-3路公交车(公交鱼山头站-公交鄞江站),起点站是公交鱼山头站,终点站是公交鄞江站;线路运营时间是运营时间:;06:30 09:20 12:40 17:00,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
616-3路上行路线图(公交鱼山头站-公交鄞江站)
站序 | 站名 |
1 | 公交鱼山头站 |
2 | 桑泰制衣公司 |
3 | 鱼山头村(帅特龙生产基地) |
4 | 鱼山头毛家 |
5 | 前王 |
6 | 张家垫 |
7 | 树桥村 |
8 | 上水碶 |
9 | 喇叭口 |
10 | 上水碶村 |
11 | 上凌·杨家 |
12 | 王家桥村 |
13 | 洞桥菜场 |
14 | 沙港村(周公宅新村) |
15 | 程家茅镬新村 |
16 | 五锋桥 |
17 | 川堂·庄家 |
18 | 安丰桥 |
19 | 老洞桥 |
20 | 石臼庙村 |
21 | 洞桥村 |
22 | 鄞江芝山 |
23 | 下吕家(腾隆公司) |
24 | 鄞江镇政府 |
25 | 鄞江中学 |
26 | 山水人家 |
27 | 公交鄞江站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波503路公交车路线图(公交藕池站-汽车东站)和运营时间
- 498阅读2023-09-22
-
- 宁波微28路公交车路线图(泰清路-泰清路)和运营时间
- 472阅读2023-09-21
-
- 宁波21路公交车路线图(公交会展路站-鄞州体育馆)和运营时间
- 415阅读2023-09-21
-
- 宁波235路公交车路线图(柴家堰-西坞公交站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图(利民村史家湾-公交仙坪苑站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波社保局电话地址 宁波社保局名录一览表
- 738阅读2023-08-29
-
- 宁波微58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-02
-
- 宁波南塘老街美食排行
- 451阅读2023-08-20
-
- 宁波宁海281路公交车路线图 宁波宁海281路公交车站点查询(东站到小林北)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波周边游哪里好玩
- 128阅读2023-09-19
-
- 宁波896路公交车路线图 宁波896路公交车站点查询(东钱湖地铁站(钱湖景苑)到公交咸祥站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波明辉路是地铁几号线 宁波地铁明辉路站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波市鄞州区邮编和地址
- 502阅读2023-06-06
-
- 宁波757路公交车路线图 宁波757路公交车站点查询(柴桥客运站到大碶客运站)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波象山111路公交车路线图(公交总站-松兰山)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波617-7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-08-02
-
- 宁波335路公交车路线图 宁波335路公交车站点查询(潘火高架桥站到慈城)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波207路公交车路线图(尚桥村-公交南渡站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波附近旅游景区哪里好玩
- 202阅读2023-09-15
-
- 宁波机场巴士慈溪专线公交车路线图(环球大酒店-宁波栎社机场)和运营时间
- 511阅读2023-09-22
-
- 宁波637路公交车路线图 宁波637路公交车站点查询(宁波火车站南广场到蜜岩)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波定制4号线公交车路线图(江南第一学堂-中央广场)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波57路公交车路线图 宁波57路公交车站点查询(锦江年华到宁波客运中心)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图 宁波慈溪303路公交车站点查询(双潭到周巷总站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波169-1路公交车路线图 宁波169-1路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波161路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波诺丁汉公寓楼)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波微20路公交车路线图(公交市委党校站-慈湖中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-23
-
- 宁波余姚市的名胜古迹有哪些 宁波余姚市名胜古迹景点推荐
- 491阅读2023-11-14
-
- 宁波余姚613路公交车路线图 宁波余姚613路公交车站点查询(河姆到大隐公交站)
- 498阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图(马岙车站-深甽车站)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波641路公交车路线图 宁波641路公交车站点查询(里村到公交鄞江站)
- 177阅读2023-10-19