宁波余姚613路公交车路线图 宁波余姚613路公交车站点查询(河姆到大隐公交站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:40:04
宁波余姚613路公交车(河姆-大隐公交站),由起点站河姆开往大隐公交站,总共14个站点,运营时间:;08:15 14:00,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚613路上行路线图(河姆-大隐公交站)
站序 | 站名 |
1 | 河姆 |
2 | 河姆菜场 |
3 | 冯家 |
4 | 冯家南 |
5 | 陶家 |
6 | 徐家 |
7 | 芝林菜场 |
8 | 毛家埠 |
9 | 樟山庙 |
10 | 刘家塔 |
11 | 章山新村 |
12 | 大隐中学 |
13 | 三山桥 |
14 | 大隐公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波613-1路公交车路线图(公交横街站-竹丝岚)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波723路公交车路线图(杨岙村-学校场站)和运营时间
- 118阅读2023-09-22
-
- 宁波微72路公交车路线图(镇安-人民路宝山路口)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波618路公交车路线图 宁波618路公交车站点查询(宁大附属第一医院方桥院区到公交横溪站)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通8号线站点线路图(江北大道-姜村)首末车时间表
- 514阅读2023-08-18
-
- 宁波509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海126路公交车路线图(西岙-南站)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图(庵东南站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波古镇旅游必去景点排名,宁波最值得去的古镇
- 348阅读2023-09-12
-
- 宁波宁海815-14路公交车路线图 宁波宁海815-14路公交车站点查询(柘坑张到客运枢纽)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波337路江北高新园班次公交车路线图(公交庆丰桥站-三七市)和运营时间
- 300阅读2023-09-22
-
- 宁波817路公交车路线图 宁波817路公交车站点查询(宁波客运中心到广厦怡庭)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪3路公交车路线图 宁波慈溪3路公交车站点查询(乌山站到客运中心)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波301路公交车路线图(宁波火车站南广场-大隐公交站(天下玉苑))和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波16路公交车路线图(公交白沙中心站-公交新典路站)和运营时间
- 107阅读2023-09-21
-
- 宁波江北区的名胜古迹有哪些 宁波江北区名胜古迹景点推荐
- 365阅读2023-11-14
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图(利民村史家湾-公交仙坪苑站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 宁波167路公交车路线图 宁波167路公交车站点查询(公交嵩江西路站到公交石碶联丰站)
- 296阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图 宁波慈溪218路公交车站点查询(慈溪南站到童岙外岙)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波温泉最好的地方、排名,宁波温泉哪个最好
- 132阅读2023-09-12
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(公交滨海站到鄞州客运总站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波261路公交车路线图(亭下湖水管局-公交溪口站)和运营时间
- 122阅读2023-09-22
-
- 宁波258路公交车路线图(公交金海站-上场上)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波明楼是地铁几号线 宁波地铁明楼站首末车时间表
- 255阅读2023-10-14
-
- 宁波象山114路公交车路线图 宁波象山114路公交车站点查询(塔山站到中医院(南))
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-02
-
- 宁波915路公交车路线图 宁波915路公交车站点查询(宁波雅戈尔动物园南门到南部商务区)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波定制公交1号线公交车路线图 宁波定制公交1号线公交车站点查询(江澄北路民安东路口到三和嘉园)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波户外好玩的地方
- 479阅读2023-09-16
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图 宁波906路延伸线公交车站点查询(宁波火车站南广场到二灵山温泉)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波福庆北路是地铁几号线 宁波地铁福庆北路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-14