宁波125路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:12:37
今天小编给大家分享的是宁波125路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波125路公交车路线,运营时间:江南停车场:05:30-18:00|公交薛家站:06:10-18:50,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波125路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
125路(江南停车场—公交薛家站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江南停车场 |
2 | 大堰斗 |
3 | 新港公司 |
4 | 景德寺 |
5 | 宣江岸村 |
6 | 高桥江南村 |
7 | 高桥村 |
8 | 吴江岸村 |
9 | 高桥地铁站 |
10 | 高桥工业区西 |
11 | 秀丰路秋实北路口 |
12 | 新联村 |
13 | 宁宫寺 |
14 | 海欣佳园 |
15 | 集士港运管站 |
16 | 卖面桥村 |
17 | 卖面桥 |
18 | 金氏实业 |
19 | 联升佳苑南 |
20 | 高桥红心村 |
21 | 何家工业区 |
22 | 何家小学 |
23 | 孙家漕 |
24 | 藕缆桥(宁波古玩城) |
25 | 薛家 |
26 | 薛家南路联丰中路口 |
27 | 浙江工商职业技术学院 |
28 | 古林镇中学 |
29 | 公交薛家站 |
125路(公交薛家站—江南停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交薛家站 |
2 | 古林镇中学 |
3 | 薛家南路新典路口 |
4 | 浙江工商职业技术学院 |
5 | 薛家 |
6 | 藕缆桥(宁波古玩城) |
7 | 孙家漕 |
8 | 何家小学 |
9 | 学院路联丰路口 |
10 | 何家工业区 |
11 | 联升佳苑南 |
12 | 金氏实业 |
13 | 卖面桥 |
14 | 卖面桥村 |
15 | 集士港运管站 |
16 | 海欣佳园 |
17 | 宁宫寺 |
18 | 新联村 |
19 | 秀丰路秋实北路口 |
20 | 高桥工业区西 |
21 | 新丰路秀丰路口 |
22 | 高桥地铁站 |
23 | 吴江岸村 |
24 | 高桥村 |
25 | 高桥江南村 |
26 | 宣江岸村 |
27 | 景德寺 |
28 | 新港公司 |
29 | 大堰斗 |
30 | 江南停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波273路公交车路线图(公交金海站-公交松岙站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波168路公交车路线图 宁波168路公交车站点查询(鄞州政务服务中心(明州医院北)到公交东环南路站)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波到汕头多少公里 开车从宁波到汕头的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚608路公交车路线图(陆埠公交站-石笋村委)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波定制18号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 宁波612路公交车路线图(郭家峙村-公交蔡郎桥站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波857路公交车路线图(公交鼓楼站-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波象山341路公交车路线图 宁波象山341路公交车站点查询(西周车站到儒雅洋)
- 436阅读2023-10-19
-
- 宁波343路公交车路线图(公交白沙中心站-南二东路镇骆西路口)和运营时间
- 337阅读2023-09-22
-
- 宁波639路公交车路线图 宁波639路公交车站点查询(公交福明站到景湖水岸北)
- 240阅读2023-10-19
-
- 宁波微52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-02
-
- 宁波677-1路公交车路线图 宁波677-1路公交车站点查询(岐化到宝幢地铁站)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通6号线站点线路图(红联-宁波西站)首末车时间表
- 401阅读2023-08-18
-
- 宁波615-1路公交车路线图 宁波615-1路公交车站点查询(公交横街站到惠民)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波640-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-08-02
-
- 宁波784路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-02
-
- 宁波901路公交车路线图(湖心景区-汽车东站)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波象山229路公交车路线图 宁波象山229路公交车站点查询(丹城客运东站到龙屿)
- 270阅读2023-10-19
-
- 慈溪滨海1号线(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-03
-
- 宁波象山335路公交车路线图 宁波象山335路公交车站点查询(柴溪到西周车站)
- 441阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(糜山到大岚公交站)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波定制2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-02
-
- 宁波象山369路公交车路线图(鹤浦车站-水糊涂)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波617-8路公交车路线图(花桃-公交鄞江站)和运营时间
- 307阅读2023-09-22
-
- 宁波601路公交车路线图 宁波601路公交车站点查询(滨海临江路到公交咸祥站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波10路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波火车站南广场)和运营时间
- 427阅读2023-09-21
-
- 宁波133路公交车路线图 宁波133路公交车站点查询(馨悦家园到公交梅墟新城站)
- 344阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市慈东工业区行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-22
-
- 宁波573-1路公交车路线图(迴峰庵-公交溪口站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波海关督察内审处地址和联系电话
- 469阅读2023-05-31
-
- 宁波市慈溪市行政区划介绍 宁波市慈溪市各社区和村庄划分
- 226阅读2023-11-23
-
- 浙江省宁波的图书馆电话号码
- 242阅读2023-05-22