宁波677路公交车路线图(公交咸祥站-宝幢地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:52:21
宁波677路公交车(公交咸祥站-宝幢地铁站),起点站是公交咸祥站,终点站是宝幢地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约10-28分钟/趟。
677路上行路线图(公交咸祥站-宝幢地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 公交咸祥站 |
2 | 金江小区 |
3 | 咸祥菜场 |
4 | 咸祥新街 |
5 | 穿咸线215省道口 |
6 | 大嵩嵩一 |
7 | 大嵩西城 |
8 | 大嵩东城 |
9 | 瞻岐姚家 |
10 | 瞻岐姚家东 |
11 | 瞻岐唐家 |
12 | 瞻岐卫生院 |
13 | 南怡新村 |
14 | 岐西 |
15 | 凤岭 |
16 | 东吴勤勇 |
17 | 下沿山 |
18 | 天童街 |
19 | 三场 |
20 | 童一 |
21 | 小白村徐家 |
22 | 小白村王家 |
23 | 小白村陈家 |
24 | 东吴蔡家 |
25 | 宝瞻公路鄞县大道口 |
26 | 沙堰村 |
27 | 环城南路宝瞻公路口 |
28 | 宝幢地铁站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波351路公交车路线图 宁波351路公交车站点查询(公交招宝山站到汽车东站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图(范市湖滨公园(维科龙湾府)-山下道口)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 327阅读2023-09-12
-
- 慈溪11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图 宁波慈溪微1路公交车站点查询(浙师大附属学校到慈溪西站外)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波620路公交车路线图 宁波620路公交车站点查询(公交咸祥站到潘火高架桥站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪273路公交车路线图 宁波慈溪273路公交车站点查询(周巷总站到杭州湾总站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波570路公交车路线图 宁波570路公交车站点查询(公交溪口站到冷水孔)
- 329阅读2023-10-19
-
- 宁波616-1路公交车路线图 宁波616-1路公交车站点查询(箭峰到公交鄞江站)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波133路公交车路线图 宁波133路公交车站点查询(馨悦家园到公交梅墟新城站)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波967路公交车路线图 宁波967路公交车站点查询(郭家峙村到公交仙坪苑站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁波181路公交车路线图 宁波181路公交车站点查询(奉化公交西站到宁波火车站南广场)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波十大婚宴酒店排行榜
- 372阅读2023-09-12
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 461阅读2023-08-21
-
- 宁波南渡是地铁几号线 宁波地铁南渡站首末车时间表
- 337阅读2023-10-14
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图 宁波杭州湾109路公交车站点查询(合生天瑞湾到杭州湾总站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波一天自驾游去哪里好玩
- 427阅读2023-09-16
-
- 浙江省宁波市奉化区大堰镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-22
-
- 宁波236-2路公交车路线图 宁波236-2路公交车站点查询(西坞公交站到埋界桥)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波清水浦是地铁几号线 宁波地铁清水浦站首末车时间表
- 381阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图(杭州湾世纪城站-西三站)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波798路公交车路线图(梅山客运站-港口博物馆)和运营时间
- 255阅读2023-09-22
-
- 宁波象山337路公交车路线图 宁波象山337路公交车站点查询(西周车站到官山)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波987路公交车路线图 宁波987路公交车站点查询(公交溪口站到宁波火车站南广场)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波981路公交车路线图(八工区-江厦桥东)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波爬山的好地方有哪些,宁波十大必去爬山风景区排名
- 258阅读2023-09-12
-
- 2022年宁波市可支配收入数据 2022年宁波市城镇和农村居民可支配收入
- 377阅读2023-04-19
-
- 宁波25路公交车路线图 宁波25路公交车站点查询(公交梅墟北区站到公交清河站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波617-9路公交车路线图(章水梅岭-公交鄞江站)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市奉化区溪口镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-22
-
- 宁波768路公交车路线图(红联渡口-大榭公交公司)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02