宁波615-5路公交车路线图(公交横街站-吼声)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:41:01
宁波615-5路公交车(公交横街站-吼声),起点站是公交横街站,终点站是吼声;线路运营时间是运营时间:;06:05 09:10 16:20,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
615-5路上行路线图(公交横街站-吼声)
站序 | 站名 |
1 | 公交横街站 |
2 | 溪下新村(日月星养老院) |
3 | 庄溪家园 |
4 | 横街镇政府南 |
5 | 横街头新村 |
6 | 虹桥头 |
7 | 横街菜场 |
8 | 凤林 |
9 | 凤美新村 |
10 | 凤林新建 |
11 | 林村 |
12 | 观前 |
13 | 公交横街站北 |
14 | 赵家庄 |
15 | 溪下 |
16 | 溪下菜场 |
17 | 横街盛家 |
18 | 盛家村冯家 |
19 | 上阵加油站 |
20 | 上阵 |
21 | 上阵张家 |
22 | 皎山 |
23 | 凤龙山庄 |
24 | 下半山 |
25 | 上半山 |
26 | 同山 |
27 | 爱中 |
28 | 朱敏 |
29 | 吼声 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通2号线站点线路图(栎社国际机场-红联)首末车时间表
- 424阅读2023-08-18
-
- 宁波定制公交1号线公交车路线图 宁波定制公交1号线公交车站点查询(江澄北路民安东路口到三和嘉园)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海685路公交车路线图 宁波宁海685路公交车站点查询(逐步到宁海西站)
- 465阅读2023-10-19
-
- 宁波象山340路公交车路线图(西周车站-众拓模具)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波902路公交车路线图 宁波902路公交车站点查询(鄞州体育馆到市中医院)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图 宁波慈溪216路公交车站点查询(子陵陈山到慈溪南站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 余姚慈溪292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-08-03
-
- 宁波516路公交车路线图 宁波516路公交车站点查询(潘火高架桥站到江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司))
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 523阅读2022-12-29
-
- 宁波21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-02
-
- 宁波527路公交车路线图(公交青林湾站-公交钟公庙站)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 宁波微27路公交车路线图 宁波微27路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交麦德龙站)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波微15路公交车路线图 宁波微15路公交车站点查询(葑水港村委会到公交段塘中路站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波微35路公交车路线图 宁波微35路公交车站点查询(鄞州中学到鄞州中学)
- 123阅读2023-10-19
-
- 宁波577路公交车路线图 宁波577路公交车站点查询(大坑到公交溪口站)
- 260阅读2023-10-19
-
- 宁波微57路公交车路线图(宝幢地铁站-阿育王古寺)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 宁波象山213路公交车路线图(公交西站-西周车站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-02
-
- 宁波611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-02
-
- 宁波松江94路公交车路线图(佘山汽车站-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 宁波805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波209路公交车路线图 宁波209路公交车站点查询(奉化公交西站到公交尚田站(下畈村))
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波象山311路公交车路线图 宁波象山311路公交车站点查询(渔港古城(海峡广场)到中国渔村)
- 207阅读2023-10-19
-
- 宁波675路公交车路线图(公交裘村站-公交孔家潭站)和运营时间
- 301阅读2023-09-22
-
- 宁波旅游攻略景点必去 天一阁推荐必去月湖公园颇受青睐
- 388阅读2023-08-19
-
- 宁波微9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市象山县泗洲头镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-22
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交下万龄站到公交嵩江西路站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图(庵东汽车站-周巷汽车站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(小越镇小到湖山村)
- 333阅读2023-10-19