宁波333-1路公交车路线图(锦江年华-龚冯村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:47:43
宁波333-1路公交车(锦江年华-龚冯村),起点站是锦江年华,终点站是龚冯村;线路运营时间是运营时间:;07:20 09:22 13:32 15:24 17:38,该线路是由宁波市永平公共交通有限公司负责运营。
333-1路上行路线图(锦江年华-龚冯村)
站序 | 站名 |
1 | 锦江年华 |
2 | 锦江花园(江北区中医院) |
3 | 双东路小区 |
4 | 新星村 |
5 | 江北大桥南 |
6 | 谢家 |
7 | 袁陈村 |
8 | 旧宅徐 |
9 | 公交集团一分公司(公交驾校) |
10 | 姚江花园 |
11 | 洪都路洪塘中路口 |
12 | 奥林80(尚善口腔洪塘门诊) |
13 | 亲亲家园北 |
14 | 长兴东路 |
15 | 北环西路洪塘西路口 |
16 | 宁波奥体中心 |
17 | 云飞西路开元路口 |
18 | 广元路云飞西路口 |
19 | 裘市东 |
20 | 西洪村 |
21 | 裘邵线裘西线口 |
22 | 西江村 |
23 | 裘市 |
24 | 裘市水站 |
25 | 裘市北 |
26 | 五金索具有限公司 |
27 | 大郎家 |
28 | 方隘 |
29 | 江西 |
30 | 前洋庙 |
31 | 朱家沿 |
32 | 乍浦乡 |
33 | 后洋村 |
34 | 新华村 |
35 | 慈浦大桥 |
36 | 太平桥 |
37 | 堵家桥 |
38 | 修人中学 |
39 | 横河头 |
40 | 杨陈村 |
41 | 朱家村西 |
42 | 叶家村 |
43 | 章尹桥 |
44 | 王山村 |
45 | 联勤村 |
46 | 江北郑家 |
47 | 龚冯村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波108路公交车路线图(公交甬港新村站-公交横街站)和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚529路公交车路线图(余姚南站-邵家潭)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波585路公交车路线图(公交大堰站-竹林岭头)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波微20路公交车路线图 宁波微20路公交车站点查询(公交市委党校站到慈湖中学)
- 276阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的卫生服务中心电话号码
- 129阅读2023-05-22
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图 宁波慈溪315路公交车站点查询(裘家到洞山寺)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波591-1路公交车路线图(万竹场站-西堡岙)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波861路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波169路公交车路线图 宁波169路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波微31路公交车路线图(湖心村南-慈孝南路慈水东街口)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波372路公交车路线图 宁波372路公交车站点查询(公交骆兴村站到招宝山)
- 346阅读2023-10-19
-
- 宁波310路公交车路线图 宁波310路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到宁波大学)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波北仑区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 387阅读2023-08-24
-
- 宁波163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-08-02
-
- 宁波180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-02
-
- 宁波573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 宁波601路公交车路线图 宁波601路公交车站点查询(公交咸祥站到滨海临江路)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波288路公交车路线图 宁波288路公交车站点查询(咸祥镇到公交松岙站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波象山389路公交车路线图(影视城(上灵岙)-石浦西站)和运营时间
- 250阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚539路公交车路线图(高铁余姚北站-黄家埠公交站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市马渚镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 宁波鼓楼是地铁几号线 宁波地铁鼓楼站首末车时间表
- 461阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图(保德学校-临时彭桥站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 宁波675路公交车路线图 宁波675路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 377阅读2023-10-19
-
- 余姚523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚403路北线公交车路线图 宁波余姚403路北线公交车站点查询(郭相桥到郭相桥)
- 440阅读2023-10-19
-
- 宁波象山115路公交车路线图 宁波象山115路公交车站点查询(滨海工业园到小白象)
- 146阅读2023-10-19
-
- 慈溪5路(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 宁波683路公交车路线图(巨港机械-励江岸村)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波523路公交车路线图 宁波523路公交车站点查询(工程学院东校区到宁波客运中心(海曙恒一广场))
- 403阅读2023-10-19