宁波微51路公交车路线图(公交东吴站-宝幢地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:57:50
宁波微51路公交车(公交东吴站-宝幢地铁站),起点站是公交东吴站,终点站是宝幢地铁站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:50-22:45;11月1日-4月30日 05:50-22:45;约12-20分钟/趟,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
微51路上行路线图(公交东吴站-宝幢地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 公交东吴站 |
2 | 北村村委会 |
3 | 沙江路东吴中路口 |
4 | 东吴小学 |
5 | 东吴中学 |
6 | 河头村 |
7 | 东吴镇政府 |
8 | 沙堰村 |
9 | 环城南路宝瞻公路口 |
10 | 宝幢地铁站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 慈溪宁波370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚627路公交车路线图(大岚-上马)和运营时间
- 426阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图(慈溪南站-子陵陈山)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波象山322路公交车路线图(大麦塘-泗洲头车站)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波379路公交车路线图(宁波植物园北-公交九龙湖站)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市奉化区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2022-12-29
-
- 宁波621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-02
-
- 宁波特31号线公交车路线图(招呼站(范宅)-招呼站(范宅))和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波908路公交车路线图 宁波908路公交车站点查询(公交宜家站到育才家园西)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪市有什么博物馆 宁波慈溪市必打卡的8大博物馆
- 156阅读2023-11-14
-
- 宁波282路公交车路线图(公交松岙站-甲岙)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图 宁波慈溪215路公交车站点查询(乌山站到乌山站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县新桥镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-22
-
- 宁波607-2路公交车路线图 宁波607-2路公交车站点查询(公交鄞江站到蓉峰村)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪296路公交车路线图(余姚文山站(人民医院)-慈溪南站)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚642路公交车路线图(沿夹岙-陆埠公交站)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区婚纱摄影排行榜前十名
- 267阅读2023-09-12
-
- 宁波慈溪微3路公交车路线图 宁波慈溪微3路公交车站点查询(实验小学到新潮塘北苑)
- 391阅读2023-10-19
-
- 宁波206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-02
-
- 宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到花园村)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(南二东路镇骆西路口到公交白沙中心站)
- 138阅读2023-10-19
-
- 宁波757路公交车路线图(大碶客运站-柴桥客运站)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 宁波象山326路公交车路线图 宁波象山326路公交车站点查询(泗洲头车站到西周车站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-02
-
- 宁波614路公交车路线图 宁波614路公交车站点查询(望江村(夏庄)到宁波外事学校)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波150路公交车路线图 宁波150路公交车站点查询(公交梅墟新城站到鄞州政务服务中心(明州医院北))
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波389路公交车路线图(公交联勤站-公交聪园路站)和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波333路(步韬益寿院班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-02
-
- 慈溪滨海开发区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市奉化区裘村镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-22
-
- 余姚宁波337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市慈溪市桥头镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-22