淮安涟水207路南线公交车路线图(万福花园-万福花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:18:46
淮安涟水207路南线公交车(万福花园-万福花园),起点站是万福花园,终点站是万福花园;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由涟水县驰宝城市公交有限公司负责运营。
涟水207路南线上行路线图(万福花园-万福花园)
站序 | 站名 |
1 | 万福花园 |
2 | 事故科 |
3 | 金城汽修厂 |
4 | 金城外国语学校 |
5 | 金城名门小区 |
6 | 莲花小区 |
7 | 新世纪装饰城 |
8 | 农机局 |
9 | 城东菜场 |
10 | 郑梁梅小学 |
11 | 郑梁梅高中 |
12 | 老涟中 |
13 | 广电局 |
14 | 南门医院 |
15 | 南门小学 |
16 | 桃李园 |
17 | 永兴上御 |
18 | 中恒国际 |
19 | 五岛湖景区西 |
20 | 西门大桥 |
21 | 金轮世家小区 |
22 | 幸福里小区 |
23 | 首府国际花园 |
24 | 状元府西门 |
25 | 状元府北门 |
26 | 义乌商品城 |
27 | 审批中心 |
28 | 郑梁梅分校 |
29 | 阳光嘉园北门 |
30 | 军民中心村 |
31 | 电信大楼 |
32 | 富贵花园 |
33 | 车站 |
34 | 事故科 |
35 | 万福花园 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙343路公交车路线图 淮安盱眙343路公交车站点查询(鲍集镇到观淮村(大新庄))
- 249阅读2023-10-20
-
- 淮安278路公交车路线图 淮安278路公交车站点查询(七里河南路陇海路到博学路公交站)
- 477阅读2023-10-20
-
- 淮安13路公交车路线图 淮安13路公交车站点查询(淮安汽车总站到黄集)
- 448阅读2023-10-20
-
- 2021年淮安市可支配收入数据 2021年淮安市城镇和农村居民可支配收入
- 205阅读2023-04-08
-
- 淮安马坝326路公交车路线图 淮安马坝326路公交车站点查询(马坝客运站到梁桥村)
- 127阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(老张集到香港路)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 淮安108路公交车路线图 淮安108路公交车站点查询(洋河公交枢纽站到市第一人民医院)
- 241阅读2023-10-20
-
- 淮安一日游去哪里比较好玩
- 165阅读2023-08-30
-
- 江苏省淮安市涟水县石湖镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-20
-
- 淮安699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-25
-
- 淮安市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 834阅读2023-05-16
-
- 淮安4路公交车路线图 淮安4路公交车站点查询(健康西路·军营路到公交新城停保场)
- 484阅读2023-10-20
-
- 淮安16路公交车路线图(东方双语学校-淮安市四院)和运营时间
- 398阅读2023-09-23
-
- 淮安市盱眙县特产:盱眙小龙虾简介
- 419阅读2023-10-25
-
- 淮安清江浦区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 282阅读2023-08-21
-
- 淮安涟水213路公交车路线图 淮安涟水213路公交车站点查询(县医院到涟水一中)
- 262阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市汽车站电话号码汇总
- 571阅读2023-05-09
-
- 淮安16路公交车路线图 淮安16路公交车站点查询(东方双语学校到淮安市四院)
- 434阅读2023-10-20
-
- 淮安205路公交车路线图 淮安205路公交车站点查询(淮安汽车东站到流均)
- 295阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水607路公交车路线图(涟水中专-涟水汽车站)和运营时间
- 229阅读2023-09-23
-
- 淮安86路公交车路线图(珠江路.北京北路-淮海广场西)和运营时间
- 278阅读2023-09-23
-
- 淮安29路公交车路线图(高铁东站-淮安火车南站)和运营时间
- 444阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖5路公交车路线图 淮安金湖5路公交车站点查询(黎城客运站到市民中心)
- 440阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙10路公交车路线图(都梁驾校-长途汽车站)和运营时间
- 429阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 淮安游1路公交车路线图 淮安游1路公交车站点查询(公交汽车东站停车场到公交呼叫中心停保场)
- 477阅读2023-10-20
-
- 淮安100路公交车路线图(公安监管中心-市一院南门)和运营时间
- 127阅读2023-09-23
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安三级医院大全 淮安所有三级医院名单地址及联系电话
- 436阅读2023-07-08
-
- 淮安涟水205路公交车路线图(华昌化工-涟水一中)和运营时间
- 340阅读2023-09-23
-
- 2023年淮安楚州房价 淮安楚州二手房和新房均价
- 176阅读2023-08-02