淮安淮阴204路公交车路线图(市一院东门-韩圩)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:21:43
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
淮安淮阴204路公交车(市一院东门-韩圩),起点站是市一院东门,终点站是韩圩;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由淮安市东南城镇公交运输有限公司负责运营。
淮阴204路上行路线图(市一院东门-韩圩)
站序 | 站名 |
1 | 市一院东门 |
2 | 淮安市一院北门 |
3 | 淮州中学老校区 |
4 | 淮阴区医院 |
5 | 爱尔医院 |
6 | 北京北路 |
7 | 营西桥 |
8 | 淮师 |
9 | 电大路 |
10 | 淮三路 |
11 | 淮州中学 |
12 | 淮州中学西门 |
13 | 淮河路·205国道 |
14 | 崔庄村 |
15 | 王圩村 |
16 | 新堆村 |
17 | 南农庄 |
18 | 农庄西 |
19 | 胡庄东 |
20 | 胡庄北 |
21 | 封庄 |
22 | 潘谈村 |
23 | 潘谈一组 |
24 | 杨庙村 |
25 | 卢华村 |
26 | 淮河村 |
27 | 渔沟东 |
28 | 渔沟法庭 |
29 | 渔沟村 |
30 | 渔沟镇政府 |
31 | 渔沟医院 |
32 | 渔沟西 |
33 | 中原小区 |
34 | 渔沟客运站 |
35 | 汪庄 |
36 | 吴兴路 |
37 | 陈庄 |
38 | 冬枣科技园 |
39 | 同心路 |
40 | 渔沟二小 |
41 | 韩圩 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安市养老保险中心地址和联系电话
- 209阅读2023-06-14
-
- 淮安市获得的荣誉 淮安市城市相关排名
- 336阅读2023-11-20
-
- 淮安111路北线公交车路线图 淮安111路北线公交车站点查询(中央皮革城(北线)到中央皮革城(北线))
- 134阅读2023-10-20
-
- 淮安28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽603路公交车路线图 淮安洪泽603路公交车站点查询(水釜城南门到共和服务中心)
- 165阅读2023-10-20
-
- 淮安12路公交车路线图(淮安火车站-淮安汽车南站)和运营时间
- 498阅读2023-09-23
-
- 淮安733路公交车路线图 淮安733路公交车站点查询(北京新村到空港产业园)
- 345阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县黄营镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-20
-
- 淮安有多少人口 2022江苏省淮安市常住人口数据
- 599阅读2022-08-10
-
- 江苏游玩的地方
- 453阅读2023-08-27
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区高铁新区办事处行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 淮安市楚州区医院大全 淮安市楚州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 351阅读2023-07-08
-
- 淮安金湖203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖303路公交车路线图 淮安金湖303路公交车站点查询(孙家桥到闵桥客运站)
- 374阅读2023-10-20
-
- 淮安到盐城多少公里 开车从淮安到盐城的详细路线
- 452阅读2023-08-12
-
- 淮安淮洪快速公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 941阅读2023-07-25
-
- 淮安206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图(黄集服务中心-洪泽汽车客运站)和运营时间
- 449阅读2023-09-23
-
- 淮安57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图(二河闸-蔬菜基地)和运营时间
- 342阅读2023-09-23
-
- 淮安205路公交车路线图(流均-淮安汽车东站)和运营时间
- 194阅读2023-09-23
-
- 淮安93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 淮安17路公交车路线图 淮安17路公交车站点查询(淮安火车站到公交康马路停保场)
- 293阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(老张集到香港路)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖314路公交车路线图(应集村-金北)和运营时间
- 105阅读2023-09-23
-
- 淮安29路公交车路线图 淮安29路公交车站点查询(淮安火车南站到高铁东站)
- 151阅读2023-10-20
-
- 淮安5路公交车路线图 淮安5路公交车站点查询(淮安火车站到马头镇(科技孵化中心))
- 292阅读2023-10-20