日照岚山6路公交车(岚山交运公司-西辛兴村),起点站是岚山交运公司,终点站是西辛兴村;线路运营时间是运营时间:;06:10 06:50 07:20 08:00 08:30 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:10,该线路是由日照运总岚山公共汽车有限公司负责运营。
岚山6路上行路线图(岚山交运公司-西辛兴村)
站序 | 站名 |
1 | 岚山交运公司 |
2 | 凤阳路居委 |
3 | 砚台山一路 |
4 | 砚台山二路 |
5 | 卓新幼儿园 |
6 | 凤凰山体育公园 |
7 | 凤凰社区 |
8 | 安泰华府 |
9 | 岚山区检察院 |
10 | 紫云阁小区 |
11 | 岚山区工商局 |
12 | 岚山区政府 |
13 | 岚山区税务局 |
14 | 轿顶山小区 |
15 | 玉泉一路北路口 |
16 | 交警大队 |
17 | 党校 |
18 | 安岚检查站 |
19 | 鲁圣大厦 |
20 | 汾水派出所 |
21 | 岚山汽车站 |
22 | 官山社区金瑞园 |
23 | 官山社区金泰园 |
24 | 官山社区四季园 |
25 | 官山社区北 |
26 | 明锐汽车城 |
27 | 前稍坡村 |
28 | 后稍坡村 |
29 | 龙汪河公园 |
30 | 超限检测站 |
31 | 虎山卫生院 |
32 | 虎山 |
33 | 解放村 |
34 | 万方板业 |
35 | 于家官庄村 |
36 | 崔景阳村 |
37 | 虎山社区 |
38 | 万方集团 |
39 | 岚星化工 |
40 | 岚山西站 |
41 | 西山村 |
42 | 后合庄北村 |
43 | 后合庄村 |
44 | 莆田路路口 |
45 | 王东山村 |
46 | 后水沟 |
47 | 王家庄 |
48 | 中杨家庄村 |
49 | 大滕家庄村 |
50 | 费家湖村 |
51 | 大湖村 |
52 | 消防中队 |
53 | 瀚坤能源 |
54 | 化工园区 |
55 | 西辛兴村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!