苏州3001路社区巴士公交车路线图(东菱科技西-科技城医院南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:49:20
苏州3001路社区巴士公交车(东菱科技西-科技城医院南),起点站是东菱科技西,终点站是科技城医院南;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
3001路社区巴士上行路线图(东菱科技西-科技城医院南)
站序 | 站名 |
1 | 东菱科技西 |
2 | 科灵路230省道东 |
3 | 协新村 |
4 | 东渚农贸市场西 |
5 | 东渚龙景花园 |
6 | 龙景花园南区东 |
7 | 龙景花园二区南 |
8 | 龙景花园南区西 |
9 | 龙景花园六区 |
10 | 龙景花园幼儿园 |
11 | 龙景花园四区 |
12 | 东渚实验小学东 |
13 | 龙景花园七区 |
14 | 西渚花苑 |
15 | 西渚实验小学 |
16 | 生活新空间龙惠店 |
17 | 苏州科技城卫生服务中心 |
18 | 新区三中 |
19 | 龙惠花苑东 |
20 | 彭山实验幼儿园 |
21 | 科技城医院南 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 张家港28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 苏州715路公交车路线图(吴江看守所(临时)-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州47路支线C公交车路线图 苏州47路支线C公交车站点查询(振华中学(校内上客站)到轮船码头首末站)
- 347阅读2023-10-22
-
- 苏州社保局电话地址 苏州社保局名录一览表
- 245阅读2023-08-29
-
- 苏州321路区间公交车路线图(梅亭苑-树山交通枢纽)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市海虞镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-19
-
- 苏州轨道交通4号线延伸段站点线路图(观塘路-龙道浜)首末车时间表
- 221阅读2023-08-18
-
- 苏州832路公交车路线图(北桥-嘉元路齐门北大街东)和运营时间
- 226阅读2023-09-26
-
- 苏州7505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 苏州通学6号A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 苏州822路支线公交车路线图(矫埂村口-冯梦龙村停车场)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州快线8号公交车路线图(越溪首末站南-苏州旅游集散中心)和运营时间
- 235阅读2023-09-25
-
- 苏州常熟214路公交车路线图(新材料产业园公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通4号线延伸段公交车路线图 苏州轨道交通4号线延伸段公交车站点查询(观塘路到龙道浜)
- 383阅读2023-10-22
-
- 苏州3050路公交车路线图(中移软件园-东渚龙景花园)和运营时间
- 312阅读2023-09-26
-
- 苏州611路公交车路线图 苏州611路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到横泾旧木市场)
- 109阅读2023-10-22
-
- 苏州临顿路站美食推荐
- 411阅读2023-05-06
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-19
-
- 苏州1051路支线(亭南支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 苏州朱新年点心店美食推荐
- 372阅读2023-05-06
-
- 苏州昆山271路公交车路线图(巴城客运站-瑞香路首末站)和运营时间
- 113阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K8快客线公交车路线图(高铁站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 488阅读2023-09-26
-
- 苏州47路区间公交车路线图 苏州47路区间公交车站点查询(国际教育园北区首末站到葑门首末站)
- 291阅读2023-10-22
-
- 苏州702路公交车路线图(格林华城(淞南路)-吴江汽车站)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 苏州白鹤7路跨线公交车路线图(新江村-万狮路万狮渡口)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 昆山8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-25
-
- 苏州到淮安多少公里 开车从苏州到淮安的详细路线
- 287阅读2023-08-12
-
- 苏州777路公交车路线图 苏州777路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到吴江汽车站南门)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州622路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟D9路公交车路线图(何市公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 445阅读2023-09-26
-
- 张家港市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 206阅读2023-05-08
-
- 苏州古镇旅游必去景点排名,苏州最值得去的古镇
- 318阅读2023-09-09