苏州339路公交车路线图(官桥-树山交通枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:36:21
苏州339路公交车(官桥-树山交通枢纽),起点站是官桥,终点站是树山交通枢纽;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:35 09:30 12:30 14:00 15:30 17:30,该线路是由苏州高新区公共交通有限公司负责运营。
339路上行路线图(官桥-树山交通枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 官桥 |
2 | 西阳山路太湖大道北 |
3 | 阳山村 |
4 | 阳山矿 |
5 | 阳山矿北 |
6 | 青山白泥矿南 |
7 | 青山白泥矿 |
8 | 有轨电车树山站 |
9 | 树山村 |
10 | 树山交通枢纽 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州517路公交车路线图 苏州517路公交车站点查询(横泾旧木市场到横泾旧木市场)
- 216阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟306路公交车路线图(新燕大道(渭北村)-辛庄公交首末站)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴江区震泽镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-19
-
- 苏州591路公交车路线图(丽波湾首末站-太湖香山)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州804路公交车路线图 苏州804路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到太平首末站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 张家港202路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 昆山221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港2路夜班公交车路线图(客运站-人民西路停车场)和运营时间
- 305阅读2023-09-26
-
- 昆山215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 苏州769路公交车路线图(科创园企业孵化基地-盛泽广场)和运营时间
- 220阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州拙政园小飞虹廊桥简介和旅游攻略
- 261阅读2022-12-12
-
- 苏州748路公交车路线图 苏州748路公交车站点查询(奥林清华公交枢纽站到新百盛路(临时))
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(铜罗汽车站到新塍镇公交停车场)
- 486阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区的名胜古迹有哪些 苏州相城区名胜古迹景点推荐
- 358阅读2023-11-07
-
- 苏州799路公交车路线图 苏州799路公交车站点查询(明珠城公交首末站到友谊村(八坼社区))
- 295阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟332路公交车路线图 苏州常熟332路公交车站点查询(周泾口到滨江公交首末站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州65路公交车路线图 苏州65路公交车站点查询(太湖停车场到木渎公交换乘枢纽站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州19路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 373阅读2023-09-26
-
- 江苏5a景区最新排名
- 112阅读2023-09-22
-
- 苏州张家港8路公交车路线图(塘市公交首末站-中医院(步行街))和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 苏州716路公交车路线图 苏州716路公交车站点查询(映山街开平路南到文苑路公交枢纽站)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 苏州707路公交车路线图 苏州707路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线笠泽路站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州509路公交车路线图(通达路公交首末站(场内上、下客)-吴淞江大桥西停车场)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州7335路公交车路线图(新友花苑集宿区-太湖企业)和运营时间
- 132阅读2023-09-26
-
- 苏州362路公交车路线图(科憬路首末站北-金市首末站)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟353路公交车路线图 苏州常熟353路公交车站点查询(古里(锡文路口)到下甲村)
- 457阅读2023-10-22
-
- 苏州505路高峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓311路公交车路线图 苏州太仓311路公交车站点查询(新海村到扬子三井造船厂)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 苏州823路公交车路线图 苏州823路公交车站点查询(黄埭首末站到京沪高铁苏州北站)
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州10路西线公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-华东装饰城)和运营时间
- 289阅读2023-09-25