苏州昆山288路公交车路线图(汽车客运北站-斜塘村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:21:28
苏州昆山288路公交车(汽车客运北站-斜塘村),起点站是汽车客运北站,终点站是斜塘村;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山288路上行路线图(汽车客运北站-斜塘村)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运北站 |
2 | 红星美凯龙 |
3 | 横长泾路黄浦江路 |
4 | 横长泾路宋家港路 |
5 | 古塘村 |
6 | 宋家港路城北大道 |
7 | 宋家港路朱家湾路 |
8 | 潘家村 |
9 | 训考中心 |
10 | 宋家港路迎宾路 |
11 | 圣美物流 |
12 | 东明村 |
13 | 知心花园 |
14 | 周市幼儿园 |
15 | 市北村客运站 |
16 | 市北花园 |
17 | 万安路尉州路 |
18 | 名士电子 |
19 | 斜塘村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州558路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山16路公交车路线图(汽车客运南站-蓬朗客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图 苏州张家港6路夜班公交车站点查询(包基到福前公交首末站)
- 369阅读2023-10-22
-
- 苏州市虎丘区区号和邮编
- 269阅读2023-08-17
-
- 苏州305路公交车路线图(国际教育园北区首末站-官渎桥东)和运营时间
- 131阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山964路公交车路线图(陈巷花园-陈巷花园)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州产假多长时间 苏州产假天数最新规定
- 234阅读2023-11-14
-
- 苏州521路支线公交车路线图 苏州521路支线公交车站点查询(淞南村到锦溪客运站)
- 286阅读2023-10-22
-
- 苏州933路公交车路线图 苏州933路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到东方大道(古玩城)首末站)
- 143阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山夜1线公交车路线图 苏州昆山夜1线公交车站点查询(八字桥到火车站北广场)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州743路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟318路东线公交车路线图(蒋巷村-支塘公交首末站)和运营时间
- 127阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟203路公交车路线图(东张公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 247阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟6路公交车路线图 苏州常熟6路公交车站点查询(高新园中等专业学校到和甸村)
- 438阅读2023-10-21
-
- 苏州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 苏州7105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 苏州9002路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟232路公交车路线图 苏州常熟232路公交车站点查询(康博村委到琴湖公交换乘站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 张家港226路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港35路公交车路线图 苏州张家港35路公交车站点查询(李巷公交首末站到港城公交枢纽站)
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山30路公交车路线图 苏州昆山30路公交车站点查询(汽车客运南站到吴淞江客运站)
- 252阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山132路公交车路线图 苏州昆山132路公交车站点查询(昆山南站到沿沪产业带首末站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州441路公交车路线图 苏州441路公交车站点查询(华通首末站到太湖湿地公园)
- 190阅读2023-10-22
-
- 苏州到湛江多少公里 开车从苏州到湛江的详细路线
- 446阅读2023-08-12
-
- 苏州常熟8路公交车路线图 苏州常熟8路公交车站点查询(常熟老街(衡山路北)到常熟老街(衡山路北))
- 139阅读2023-10-22
-
- 张家港32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-25
-
- 2020年昆山市人口有多少 昆山各镇区人口排行榜
- 180阅读2023-03-06
-
- 苏州36路公交车路线图(苏安首末站-青花路首末站)和运营时间
- 338阅读2023-09-26
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 苏州507路公交车路线图 苏州507路公交车站点查询(皋峰路子胥路北到白象湾景区)
- 427阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山159路公交车路线图 苏州昆山159路公交车站点查询(昆山南站到浦东软件园)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州7202路公交车路线图 苏州7202路公交车站点查询(黄家溪游客集散中心到盛泽广场)
- 318阅读2023-10-22