苏州7202路公交车路线图 苏州7202路公交车站点查询(黄家溪游客集散中心到盛泽广场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:46:07
苏州7202路公交车(黄家溪游客集散中心-盛泽广场),由起点站黄家溪游客集散中心开往盛泽广场,总共20个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7202路上行路线图(黄家溪游客集散中心-盛泽广场)
站序 | 站名 |
1 | 黄家溪游客集散中心 |
2 | 北斗 |
3 | 西景坊 |
4 | 三里桥 |
5 | 黄家溪村 |
6 | 黄家溪村委会 |
7 | 南龙桥 |
8 | 北角村 |
9 | 张家头 |
10 | 杀牛港桥 |
11 | 胜天村 |
12 | 新吴纺织 |
13 | 中服印花 |
14 | 盛泽大道东方路北 |
15 | 吴江第八加油站 |
16 | 大润发(春之声广场) |
17 | 衡悦(春之声)广场 |
18 | 东方广场 |
19 | 盛泽实验小学 |
20 | 盛泽广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州上方山专线公交车路线图(上方山森林动物世界-上方山森林动物世界)和运营时间
- 389阅读2023-09-27
-
- 苏州382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 苏州高峰3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 苏州835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-24
-
- 苏州875路支线公交车路线图 苏州875路支线公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到渭西花园)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州平泷路西是地铁几号线 苏州地铁平泷路西站首末车时间表
- 146阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山216路公交车路线图(太湖路同丰路-国际会展中心)和运营时间
- 220阅读2023-09-26
-
- 苏州361路公交车路线图 苏州361路公交车站点查询(白龙桥南到科憬路首末站北)
- 494阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山371路公交车路线图(石牌客运站-信义小学)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州市虎丘区区号和邮编
- 269阅读2023-08-17
-
- 苏州3006路社区巴士公交车路线图 苏州3006路社区巴士公交车站点查询(榆荫路惠昌路到浒关首末站②)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山324路公交车路线图(轨道交通光明路站-中西医结合医院)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州值得去的地方 苏州旅游必去景点
- 125阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山21路公交车路线图(火车站北广场-洪湖路瓦浦河路)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州尹山湖是地铁几号线 苏州地铁尹山湖站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 苏州900路北线公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山288路公交车路线图 苏州昆山288路公交车站点查询(斜塘村到汽车客运北站)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 苏州622路公交车路线图 苏州622路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到临湖第一中学)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-24
-
- 苏州十大爬山景点推荐 苏州爬山哪里比较好
- 413阅读2022-08-09
-
- 苏州吴江黎里专线公交车路线图 苏州吴江黎里专线公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到黎里旅游集散中心)
- 157阅读2023-10-22
-
- 苏州7301路公交车路线图 苏州7301路公交车站点查询(来秀路南路口到莘塔西岑村)
- 168阅读2023-10-22
-
- 苏州804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24
-
- 苏州7327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 苏州586路支线公交车路线图 苏州586路支线公交车站点查询(渔洋公园到太湖香山)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州837路公交车路线图 苏州837路公交车站点查询(北桥中心小学东到创新路观景路西)
- 172阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山272路公交车路线图(巴城小学-莫家甸)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州附近自驾游去哪里好玩
- 411阅读2023-08-25
-
- 苏州337路公交车路线图(青花路首末站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 211阅读2023-09-26
-
- 苏州7605路(原七都305路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 太仓103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25