苏州昆山281路公交车路线图(华城美地-新浦路公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:21:36
苏州昆山281路公交车(华城美地-新浦路公交首末站),起点站是华城美地,终点站是新浦路公交首末站;线路运营时间是运营时间:;06:20 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:50 11:50 12:50 13:50 14:40 15:30 16:00 16:35 17:05 18:05,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山281路上行路线图(华城美地-新浦路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 华城美地 |
2 | 商业街 |
3 | 华杨路鑫茂路 |
4 | 金塘·珑沐湾 |
5 | 康景路金塘路 |
6 | 昆山市康复医院(周市人民医院) |
7 | 迎宾路华杨路 |
8 | 迎宾社区 |
9 | 周市中学 |
10 | 迎宾路青阳路 |
11 | 知心花园 |
12 | 东明村 |
13 | 黄浦江北路迎宾路 |
14 | 黄浦江北路华岗路 |
15 | 黄浦江北路长兴路 |
16 | 朱家湾村委会 |
17 | 康庄路朱家湾路 |
18 | 康庄路城北路 |
19 | 康庄路城北路南 |
20 | 康庄路横长泾路 |
21 | 横长泾路黄埔江路 |
22 | 宋家港路横长泾路 |
23 | 宋家港路339省道 |
24 | 宋家港路金清路 |
25 | 萧林路红光路 |
26 | 华辰机器 |
27 | 珠江学校 |
28 | 社区卫生服务站 |
29 | 新浦路公交首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山132路公交车路线图 苏州昆山132路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到昆山南站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 常熟D7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 苏州777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 苏州1058路公交车路线图 苏州1058路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到开物路)
- 355阅读2023-10-22
-
- 苏州5009M路公交车路线图 苏州5009M路公交车站点查询(石湖保养场东(招呼站)到石湖保养场东(招呼站))
- 407阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图 苏州通学2号A线公交车站点查询(景城学校停车场到星湖花园)
- 336阅读2023-10-22
-
- 常熟省中Y2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-25
-
- 2023年太仓新区房价 太仓新区二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 苏州秋季美食推荐
- 236阅读2023-05-06
-
- 苏州最负盛名的四大名园排行榜
- 259阅读2022-12-09
-
- 张家港市必玩十大景区,张家港市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 267阅读2023-09-10
-
- 江苏省苏州的防疫站电话号码
- 405阅读2023-05-29
-
- 苏州339路公交车路线图(树山交通枢纽-藏书官桥首末站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市各个汽车站咨询电话汇总
- 590阅读2023-05-09
-
- 苏州昆山106路公交车路线图 苏州昆山106路公交车站点查询(蓬朗客运老站到火车站北广场)
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 苏州快线10号公交车路线图(东山首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 496阅读2023-09-25
-
- 苏州30路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 苏州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 2023年张家港城西房价 张家港城西二手房和新房均价
- 213阅读2023-08-02
-
- 张家港208路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 苏州7507路公交车路线图(震泽实小(新城小区)-永乐)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 苏州28路公交车路线图 苏州28路公交车站点查询(钟南街首末站南到华东装饰城)
- 270阅读2023-10-22
-
- 苏州770路公交车路线图 苏州770路公交车站点查询(盛泽客运站到水乡郎盛苑)
- 122阅读2023-10-22
-
- 苏州734路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-八坼首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图 苏州388路支线D线公交车站点查询(苏州实验中学到玉山路运河路西)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟318路东线公交车路线图 苏州常熟318路东线公交车站点查询(蒋巷村到支塘公交首末站)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山126路公交车路线图 苏州昆山126路公交车站点查询(汽车客运南站到朱街首末站东)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山391路公交车路线图 苏州昆山391路公交车站点查询(冯家坝到冯家坝)
- 300阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓210路公交车路线图(沙溪客运站-城区换乘站)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州695路支线公交车路线图(金庭换乘枢纽站-禹王庙)和运营时间
- 478阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(东张公交首末站到常熟客运北站)
- 487阅读2023-10-22