苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(东张公交首末站到常熟客运北站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:20:56
苏州常熟203路公交车(东张公交首末站-常熟客运北站),由起点站东张公交首末站开往常熟客运北站,总共49个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟203路上行路线图(东张公交首末站-常熟客运北站)
站序 | 站名 |
1 | 东张公交首末站 |
2 | 万年塘桥 |
3 | 姚家桥 |
4 | 金桥 |
5 | 吴市老街 |
6 | 吴市 |
7 | 盛家巷 |
8 | 太平桥 |
9 | 太平桥村(七大队) |
10 | 小市 |
11 | 八大队 |
12 | 汪湾 |
13 | 汪湾路(虹桥路口) |
14 | 聚鑫苑二区 |
15 | 聚鑫苑 |
16 | 新港集贸市场(扬子江大道) |
17 | 聚福路 |
18 | 鸿福名苑 |
19 | 聚福苑社区 |
20 | 碧溪农商行(碧溪中路) |
21 | 碧溪办事处 |
22 | 通港路(迎宾路口) |
23 | 李村 |
24 | 李袁村 |
25 | 浦江路口 |
26 | 李袁 |
27 | 钱家巷 |
28 | 聚沙 |
29 | 通江路(江夏路口) |
30 | 通江路(通塔路口) |
31 | 梅李法庭 |
32 | 梅北路(将军路口) |
33 | 梅李科创中心 |
34 | 寺泾路口 |
35 | 通港工业园 |
36 | 龙腾路口 |
37 | 通润电器 |
38 | 小圩里 |
39 | 海洲新城 |
40 | 殷家宅基 |
41 | 天然气公司 |
42 | 新通润 |
43 | 龙腾工业园 |
44 | 中医院(新区医院) |
45 | 润欣花园(黄河路) |
46 | 苏州银行 |
47 | 名都苑 |
48 | 信一广场(衡山路) |
49 | 常熟客运北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山2路公交车路线图 苏州昆山2路公交车站点查询(汽车客运北站到昆山南站)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港13路夜班公交车路线图 苏州张家港13路夜班公交车站点查询(闸上到客运站)
- 290阅读2023-10-22
-
- 苏州711路公交车路线图(吴江汽车站北-明珠城公交首末站)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州快线1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图(玉山路运河路西-苏州实验中学)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港323路公交车路线图(鹿苑中转站-妙桥公交首末站)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 昆山266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港18路公交车路线图(公交城北停车场-第四人民医院)和运营时间
- 159阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山166路公交车路线图(宗仁卿纪念医院-巴城客运站)和运营时间
- 279阅读2023-09-26
-
- 苏州9037路社区巴士公交车路线图 苏州9037路社区巴士公交车站点查询(钱万里桥南到钱万里桥南)
- 451阅读2023-10-22
-
- 苏州553路公交车路线图 苏州553路公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站北到越溪首末站南)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州7327路公交车路线图 苏州7327路公交车站点查询(鸭头湾到东方村委)
- 309阅读2023-10-22
-
- 苏州694路公交车路线图 苏州694路公交车站点查询(石公山首末站到缥缈峰景区)
- 333阅读2023-10-22
-
- 苏州通学1号B线公交车路线图(相门新村-崇道小学校)和运营时间
- 161阅读2023-09-27
-
- 昆山120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山微巴6号线公交车路线图 苏州昆山微巴6号线公交车站点查询(万和苑首末站到荣心首末站)
- 207阅读2023-10-22
-
- 苏州3002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 苏州664路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 苏州323路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山高峰4号线公交车路线图(城铁花桥站-汽车客运北站)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山213路公交车路线图(同丰路太湖路-昆山南站)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市金阊区人民政府和金阊区档案局等主要部门联系电话和地址
- 387阅读2023-07-06
-
- 苏州昆山292路公交车路线图 苏州昆山292路公交车站点查询(袁家甸自然村到锦溪客运站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 苏州吴中区公园排名哪个最好玩,苏州吴中区公园游玩攻略
- 428阅读2023-08-26
-
- 苏州361路公交车路线图(白龙桥南-科憬路首末站北)和运营时间
- 472阅读2023-09-26
-
- 苏州108路公交车路线图 苏州108路公交车站点查询(金陵西路厦亭家园到解放西路换乘枢纽站)
- 491阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山26路公交车路线图 苏州昆山26路公交车站点查询(国际会展中心到中医院南)
- 197阅读2023-10-22
-
- 2022年苏州市虎丘区GDP
- 445阅读2023-06-22
-
- 苏州7118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-24
-
- 苏州夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 苏州吴江七都专线公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-七都汽车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-27