苏州昆山276路公交车路线图(巴城小学-浦东软件园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:21:46
苏州昆山276路公交车(巴城小学-浦东软件园),起点站是巴城小学,终点站是浦东软件园;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:45 08:30 10:00 11:00 12:00 13:45 14:45 15:45 16:25 19:00,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山276路上行路线图(巴城小学-浦东软件园)
站序 | 站名 |
1 | 巴城小学 |
2 | 祖冲之路湖亭路 |
3 | 新澄路祖冲之路 |
4 | 巴城政府 |
5 | 巴城客运站 |
6 | 打工楼 |
7 | 文体中心 |
8 | 三家村 |
9 | 湖亭路迎宾路 |
10 | 城北西路湖亭路 |
11 | 城北西路湖滨路 |
12 | 玫瑰园 |
13 | 湖滨路迎宾路 |
14 | 交易市场 |
15 | 文豪花园 |
16 | 湖滨路大禹路 |
17 | 阳澄湖庄 |
18 | 托普学院 |
19 | 创业大厦 |
20 | 中创软件 |
21 | 浦东软件园 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州336路公交车路线图 苏州336路公交车站点查询(青花路首末站到龙景花园首末站)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港33路夜班公交车路线图(福前公交首末站-客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山158路公交车路线图(火车站南广场-燕桥浜路长阳路)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州665路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州701路公交车路线图 苏州701路公交车站点查询(4号线花港站到吴江康复医院)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州552路公交车路线图 苏州552路公交车站点查询(旺山宝华寺到东方大道(古玩城)首末站)
- 490阅读2023-10-22
-
- 2023年太仓璜泾房价 太仓璜泾二手房和新房均价
- 192阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山22路公交车路线图(大学园区首末站-昆山南站)和运营时间
- 381阅读2023-09-26
-
- 常熟113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港市的名胜古迹有哪些 苏州张家港市名胜古迹景点推荐
- 277阅读2023-11-07
-
- 苏州258路公交车路线图 苏州258路公交车站点查询(圆创生活广场首末站到星湖首末站北)
- 462阅读2023-10-22
-
- 苏州景点推荐一日游
- 145阅读2023-09-03
-
- 苏州昆山市司法局联系电话
- 372阅读2023-04-25
-
- 苏州708路公交车路线图(吴江汽车站-格林华城)和运营时间
- 381阅读2023-09-26
-
- 苏州653路公交车路线图 苏州653路公交车站点查询(光福文体中心停车场到太湖停车场)
- 132阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市相城区澄阳街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 苏州722路公交车路线图 苏州722路公交车站点查询(计成路映山街到吴江区儿童医院)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓217路公交车路线图 苏州太仓217路公交车站点查询(鹿河车站到朝阳路车站)
- 177阅读2023-10-22
-
- 苏州521路公交车路线图(淞南村-西塘村)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州7103路公交车路线图 苏州7103路公交车站点查询(同里汽车站到肖甸湖)
- 261阅读2023-10-22
-
- 2023年昆山陆家镇房价 昆山陆家镇二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-02
-
- 苏州吴江区十大个性写真品牌排行榜
- 465阅读2023-08-27
-
- 张家港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港212路夜班公交车路线图 苏州张家港212路夜班公交车站点查询(第一人民医院到清水村)
- 149阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州东太湖生态旅游度假区简介和旅游攻略
- 390阅读2022-12-12
-
- 苏州龙道浜是地铁几号线 苏州地铁龙道浜站首末车时间表
- 207阅读2023-10-13
-
- 苏州743路公交车路线图 苏州743路公交车站点查询(七都公交枢纽站到横扇文体广场)
- 366阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 苏州吴中区好玩的地方
- 353阅读2023-09-21
-
- 苏州1072路公交车路线图(钟南街首末站南-滨江苑)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州虎丘区装修公司排名前十强
- 408阅读2023-08-23