苏州常熟204路公交车路线图(服装城客运站-东张公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:25:13
苏州常熟204路公交车(服装城客运站-东张公交首末站),起点站是服装城客运站,终点站是东张公交首末站;线路运营时间是运营时间:;05:40 05:55 06:05 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:40 13:50 14:05 14:20 14:30 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:00 16:15 16:30 16:45 16:55 17:15 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:20 19:40 20:10,该线路是由常熟市城乡公交客运有限公司负责运营。
常熟204路上行路线图(服装城客运站-东张公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 服装城客运站 |
2 | 国际服装城(商城中路) |
3 | 新莲路(青莲路口) |
4 | 常熟皮革城 |
5 | 佳和水岸小区 |
6 | 杨家桥 |
7 | 江南大厦(中银富登村镇银行) |
8 | 孝友中学 |
9 | 大润发 |
10 | 琴湖新村(琴湖路) |
11 | 泰山南路(青墩塘路口) |
12 | 中南世纪城(泰山南路) |
13 | 世茂世纪中心西(新世纪大道口) |
14 | 世贸世纪中心东(新世纪大道口) |
15 | 九里 |
16 | 杨荡路口(常浒路) |
17 | 兴隆 |
18 | 花桥 |
19 | 大虹桥 |
20 | 小虹桥 |
21 | 砂轮厂 |
22 | 陈塘 |
23 | 张家桥 |
24 | 刘家浜 |
25 | 塘桥大桥 |
26 | 塘桥 |
27 | 塘桥加油站 |
28 | 梅西路(师德路口) |
29 | 梅西路(寺泾路口) |
30 | 梅李新天地花园 |
31 | 梅李邮政 |
32 | 通江路(通塔路口) |
33 | 通江路(江夏路口) |
34 | 聚沙 |
35 | 钱家巷 |
36 | 李袁 |
37 | 浦江路(通港路口) |
38 | 问村 |
39 | 嘉洋华联(碧浒路) |
40 | 阅江佳苑 |
41 | 白宕桥 |
42 | 宝鸿商业广场(碧溪公交首末站) |
43 | 碧溪办事处 |
44 | 碧溪农商行 |
45 | 碧溪常客隆(碧溪东路) |
46 | 法华禅寺 |
47 | 新港集贸市场(碧溪东路) |
48 | 殷家巷 |
49 | 福兴 |
50 | 仲家宅基 |
51 | 汪湾 |
52 | 八大队 |
53 | 小市 |
54 | 太平桥村(七大队) |
55 | 太平桥 |
56 | 盛家巷 |
57 | 吴市 |
58 | 吴市老街 |
59 | 金桥 |
60 | 姚家桥 |
61 | 万年塘桥 |
62 | 东张公交首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州762路公交车路线图(盛泽客运站-新联厂)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游2路外环公交车路线图(宝岩景区-宝岩景区)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州732路公交车路线图(八坼首末站-吴江区儿童医院)和运营时间
- 443阅读2023-09-26
-
- 苏州1059路公交车路线图(港浪路-亭谊街首末站)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 昆山微巴2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山166路公交车路线图(宗仁卿纪念医院-巴城客运站)和运营时间
- 279阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图 苏州昆山微巴3号线公交车站点查询(葛江中学到荣心首末站)
- 468阅读2023-10-22
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 张家港321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-25
-
- 昆山216路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-25
-
- 苏州355路临时支线公交车路线图(苏科大江枫校区东-新区实验小学滨河路校区)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州快线6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 苏州87路公交车路线图(济民塘大桥停车场-沪宁城铁园区站广场(南侧)(招呼站))和运营时间
- 253阅读2023-09-26
-
- 苏州快线1号公交车路线图(钟南街首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 204阅读2023-09-27
-
- 苏州7215路公交车路线图 苏州7215路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到庙头村)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓306路B线公交车路线图(鹿河客运站-永乐村)和运营时间
- 203阅读2023-09-26
-
- 苏州7311路支线公交车路线图 苏州7311路支线公交车站点查询(满江红到史北村村委会)
- 491阅读2023-10-22
-
- 苏州7608路(原七都308路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 苏州770路公交车路线图 苏州770路公交车站点查询(水乡郎盛苑到盛泽客运站)
- 382阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江盛泽专线公交车路线图 苏州吴江盛泽专线公交车站点查询(盛泽广场到奥林清华公交枢纽站)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 江苏比较出名的景点
- 443阅读2023-08-27
-
- 苏州尹山湖是地铁几号线 苏州地铁尹山湖站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 苏州高峰13号公交车路线图 苏州高峰13号公交车站点查询(塔园路马运河桥到塔园路马运河桥)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州802路公交车路线图 苏州802路公交车站点查询(嘉元花园到东挺河路永青路北)
- 285阅读2023-10-22
-
- 苏州1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟348路公交车路线图(练塘办事处-尚湖客运站)和运营时间
- 144阅读2023-09-26
-
- 苏州相城区城市特色旅游景点 苏州相城区值得去的特色景点
- 271阅读2023-11-07
-
- 苏州市沧浪区邮编 苏州市沧浪区邮政编码大全
- 149阅读2023-08-14
-
- 苏州昆山238路公交车路线图(南港望江路-张浦客运站)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 常熟111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟102路公交车路线图 苏州常熟102路公交车站点查询(花溪阳光学校到高新园中等专业学校)
- 168阅读2023-10-22