苏州昆山112路公交车路线图(歇马桥-汽车客运南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:26:57
苏州昆山112路公交车(歇马桥-汽车客运南站),起点站是歇马桥,终点站是汽车客运南站;线路运营时间是05:15-19:00,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山112路上行路线图(歇马桥-汽车客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 歇马桥 |
2 | 苏衣浜 |
3 | 余项 |
4 | 浦园 |
5 | 石浦卫生院 |
6 | 宏川路兴浦街 |
7 | 石浦现代医院 |
8 | 建材市场 |
9 | 圣祥路炎武路 |
10 | 华光村 |
11 | 圣祥路文峰路 |
12 | 圣祥路黄浦江路 |
13 | 尚书路景唐路 |
14 | 千灯 |
15 | 建行 |
16 | 秦峰二村 |
17 | 阳光路南湾路 |
18 | 富民桥 |
19 | 西宿 |
20 | 丁家湾 |
21 | 阳光东路金丰路 |
22 | 新枝浦 |
23 | 团结桥 |
24 | 长江路港浦路 |
25 | 长江路俱巷路 |
26 | 长江路振新路 |
27 | 周巷 |
28 | 新城·域花园 |
29 | 汽车客运南站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州到茂名多少公里 开车从苏州到茂名的详细路线
- 433阅读2023-08-12
-
- 2023年昆山开发区房价 昆山开发区二手房和新房均价
- 192阅读2023-08-02
-
- 苏州十大网红拍照地
- 223阅读2023-06-29
-
- 苏州716路公交车路线图 苏州716路公交车站点查询(映山街开平路南到文苑路公交枢纽站)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山社区巴士966路公交车路线图 苏州昆山社区巴士966路公交车站点查询(花桥博览中心公交首末站到花桥博览中心公交首末站)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州10路西线公交车路线图 苏州10路西线公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到华东装饰城)
- 332阅读2023-10-21
-
- 苏州505路公交车路线图 苏州505路公交车站点查询(越溪首末站东到木渎古镇严家花园)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山335路公交车路线图 苏州昆山335路公交车站点查询(南港望江路到尚明甸村)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟230路公交车路线图 苏州常熟230路公交车站点查询(滨江公交首末站到常熟客运北站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州市医疗保险中心地址和联系电话
- 215阅读2023-06-14
-
- 苏州轻舟苏12线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山34路公交车路线图(美琦新村-汽车客运南站)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图 苏州昆山C11线公交车站点查询(漕盈路站公交枢纽到沿沪产业带首末站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州夜6路公交车路线图 苏州夜6路公交车站点查询(枫津路到越溪首末站南)
- 278阅读2023-10-22
-
- 常熟318路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 苏州505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 苏州7320路(原汾湖320路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 常熟202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-25
-
- 苏州713路公交车路线图 苏州713路公交车站点查询(格林华城西到文苑路公交枢纽站)
- 449阅读2023-10-22
-
- 苏州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 苏州最好玩的地方是哪里
- 177阅读2023-06-28
-
- 苏州754路公交车路线图(八坼首末站-金家坝首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏3线西线公交车路线图 苏州轻舟苏3线西线公交车站点查询(建发泱誉到建发泱誉)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州7318路公交车路线图(汾湖大道康力大道北-6号圩)和运营时间
- 280阅读2023-09-26
-
- 昆山82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 苏州2路公交车路线图(灵岩山首末站②-津梁街首末站)和运营时间
- 206阅读2023-09-25
-
- 苏州金尚路是地铁几号线 苏州地铁金尚路站首末车时间表
- 133阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图(德丰社区首末站-客运站)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州262路大站车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图(包基-福前公交首末站)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 苏州夜专4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24