苏州716路公交车路线图 苏州716路公交车站点查询(映山街开平路南到文苑路公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:46:25
苏州716路公交车(映山街开平路南-文苑路公交枢纽站),由起点站映山街开平路南开往文苑路公交枢纽站,总共21个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
716路上行路线图(映山街开平路南-文苑路公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 映山街开平路南 |
2 | 湖景街开平路 |
3 | 湖景街吴韵路 |
4 | 高新路水秀街 |
5 | 风清街高新路 |
6 | 吴江中学北 |
7 | 体育路夏蓉街 |
8 | 秋枫街顾家荡路 |
9 | 高新路秋枫街 |
10 | 吾悦广场东 |
11 | 开平路冬梅街 |
12 | 松陵大道开平路北 |
13 | 吴江气象局 |
14 | 吴江实小幼儿园 |
15 | 永鼎医院 |
16 | 名城花园 |
17 | 鲈乡园(桃李园) |
18 | 水乡花园 |
19 | 溢彩桥 |
20 | 吴江大润发超市 |
21 | 文苑路公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 苏州53路公交车路线图 苏州53路公交车站点查询(国际教育园南区首末站到湖畔花园首末站)
- 242阅读2023-10-22
-
- 苏州720路公交车路线图 苏州720路公交车站点查询(映山街开平路南到同里公交首末站)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州现役军人离婚办理流程
- 444阅读2023-04-25
-
- 苏州昆山260路公交车路线图(锦溪客运站-周庄卫生院)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州7110路公交车路线图(徐河湾-破车港)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州885路公交车路线图(花倪桥-花倪路大庄里路东)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市姑苏区沧浪街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-19
-
- 昆山269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山218路内环公交车路线图(公交保养二场-公交保养二场)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K8快客线公交车路线图 苏州张家港K8快客线公交车站点查询(高铁站到港城公交枢纽站)
- 254阅读2023-10-22
-
- 苏州7117路公交车路线图(韩家湾广场-王家头)和运营时间
- 109阅读2023-09-26
-
- 苏州横塘是地铁几号线 苏州地铁横塘站首末车时间表
- 326阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山109路公交车路线图 苏州昆山109路公交车站点查询(南港望江路到火车站北广场)
- 214阅读2023-10-22
-
- 苏州162路公交车路线图 苏州162路公交车站点查询(葑谊工业园到跨塘汇隆街)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-24
-
- 苏州9003路高峰支线公交车路线图 苏州9003路高峰支线公交车站点查询(锦帆路北到锦帆路北)
- 403阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港338路公交车路线图(袁家桥-金港停车场)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州夜3路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州321路公交车路线图 苏州321路公交车站点查询(树山交通枢纽到梅亭苑)
- 128阅读2023-10-22
-
- 苏州3054路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 苏州一日游必去景点推荐
- 191阅读2023-09-03
-
- 苏州85路公交车路线图(望亭首末站-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 244阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C10线公交车路线图(周庄客运站-4号线同里站(甘泉路))和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 常熟207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 苏州定制12号(2.5产业园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟227路公交车路线图 苏州常熟227路公交车站点查询(琴湖公交换乘站到支塘公交首末站)
- 446阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓217路公交车路线图(鹿河车站-朝阳路车站)和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 苏州7333路公交车路线图(元鹤新村-东方小区)和运营时间
- 257阅读2023-09-26
-
- 苏州717路公交车路线图 苏州717路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到映山街计成路)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山53路区间公交车路线图(汽车客运北站-国防园)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州179路公交车路线图 苏州179路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到久龄养老院)
- 210阅读2023-10-22