苏州7318路公交车路线图(汾湖大道康力大道北-6号圩)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:42:29
苏州7318路公交车(汾湖大道康力大道北-6号圩),起点站是汾湖大道康力大道北,终点站是6号圩;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
7318路上行路线图(汾湖大道康力大道北-6号圩)
站序 | 站名 |
1 | 汾湖大道康力大道北 |
2 | 月亮湾 |
3 | 月亮湾小区 |
4 | 城司新天地 |
5 | 卡米亚陶瓷 |
6 | 江苏路城司路北 |
7 | 汾湖实验中学 |
8 | 百善实业 |
9 | 苏家港 |
10 | 汾湖实验小学南 |
11 | 白巨斗 |
12 | 双湖花园 |
13 | 明丰翠湖园 |
14 | 锦秀园 |
15 | 芦福宫 |
16 | 东港路芦莘大道东 |
17 | 芦北村 |
18 | 镇东社区 |
19 | 芦墟邮政 |
20 | 芦墟农贸市场 |
21 | 芦墟高中 |
22 | 夫子浜 |
23 | 姚池路口 |
24 | 江南浜 |
25 | 5号圩 |
26 | 6号圩 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7323路公交车路线图 苏州7323路公交车站点查询(黎民北路口到名门花园)
- 448阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山250路公交车路线图 苏州昆山250路公交车站点查询(杨树庄到沿沪产业带首末站)
- 128阅读2023-10-22
-
- 苏州109路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-沪宁城铁园区站)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州750路公交车路线图(4号线花港站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 363阅读2023-09-26
-
- 苏州9025路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 苏州886路公交车路线图 苏州886路公交车站点查询(喜庆花园到如元路澄阳路东)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(东山首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-21
-
- 苏州5013路公交车路线图 苏州5013路公交车站点查询(通达路保养场到通达路保养场)
- 500阅读2023-10-22
-
- 苏州359路公交车路线图(太湖湿地公园-马山游客中心)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州202路公交车路线图 苏州202路公交车站点查询(独墅岛到苏州站北广场公交枢纽)
- 365阅读2023-10-22
-
- 昆山322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 苏州无锡731路公交车路线图 苏州无锡731路公交车站点查询(无锡东站到练塘办事处)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州855路公交车路线图(望亭首末站-新埂村委)和运营时间
- 397阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的幼儿园电话号码
- 143阅读2023-05-29
-
- 苏州昆山20路公交车路线图(体育中心首末站-慧聚广场东)和运营时间
- 290阅读2023-09-26
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 苏州苏州7219路公交车路线图 苏州苏州7219路公交车站点查询(民益村到浔东场站(下客点))
- 102阅读2023-10-22
-
- 苏州827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-24
-
- 苏州9016路社区巴士公交车路线图(钱万里桥南-钱万里桥南)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 江苏省都有哪些好玩的地方
- 181阅读2023-09-05
-
- 张家港223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟203路公交车路线图(东张公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 247阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山163路公交车路线图(市北村客运站-巴城客运站)和运营时间
- 303阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州7219路公交车路线图 苏州苏州7219路公交车站点查询(浔东场站到民益村)
- 289阅读2023-10-22
-
- 苏州7301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 苏州姑苏区的名胜古迹有哪些 苏州姑苏区名胜古迹景点推荐
- 176阅读2023-11-07
-
- 苏州612路公交车路线图(枫津路-横泾旧木市场)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山100路公交车路线图(雍景湾-轨道交通光明路站)和运营时间
- 309阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州穹窿山景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 367阅读2022-12-12
-
- 苏州休闲玩的地方推荐
- 459阅读2023-10-06
-
- 昆山31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-25