苏州太仓305路公交车路线图(新城花园-浏家港客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:29:11
苏州太仓305路公交车(新城花园-浏家港客运站),起点站是新城花园,终点站是浏家港客运站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:10 08:45 09:15 09:55 10:35 11:15 12:05 12:45 13:35 14:20 15:00 15:50 16:30 17:15 17:45,该线路是由太仓市公共交通有限公司负责运营。
太仓305路上行路线图(新城花园-浏家港客运站)
站序 | 站名 |
1 | 新城花园 |
2 | 荷池花园 |
3 | 明珠花园 |
4 | 浮南社区 |
5 | 海韵花园 |
6 | 港城小学 |
7 | 建材市场 |
8 | 中兴南路 |
9 | 欧德福 |
10 | 镇中路中兴南街站 |
11 | 庆丰路镇中路站 |
12 | 庆丰路乃德路站 |
13 | 乃德路和平路站 |
14 | 和平花园和平路站 |
15 | 和平花园 |
16 | 和平村 |
17 | 日新 |
18 | 玖龙大桥 |
19 | 龙江路协鑫路站 |
20 | 协鑫电厂 |
21 | 香江大酒店 |
22 | 华苏化工产业园 |
23 | 东方东路 |
24 | 石化路 |
25 | 振兴路石化路站 |
26 | 浏家港客运站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-25
-
- 苏州金鸡湖旅游专线2(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州7220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓202路公交车路线图(九曲-太仓汽车客运站)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 平江区医院大全 平江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 326阅读2023-07-08
-
- 苏州地铁4号(主线)路图 2022苏州地铁4号(主线)首末班车经过各站点时刻表
- 412阅读2022-10-06
-
- 苏州1006路东线公交车路线图 苏州1006路东线公交车站点查询(湖畔花园首末站到湖畔花园首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州3路公交车路线图 苏州3路公交车站点查询(汽车南站公交换乘枢纽到京沪高铁苏州北站)
- 403阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山136路公交车路线图 苏州昆山136路公交车站点查询(周庄客运站到轨道交通花桥站)
- 277阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州千灯古镇大唐生态园简介和旅游攻略
- 432阅读2022-12-12
-
- 苏州7118路公交车路线图 苏州7118路公交车站点查询(松汾路口到北小湘)
- 358阅读2023-10-22
-
- 苏州623路木林支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 2023年太仓新区房价 太仓新区二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 苏州210路公交车路线图(邻瑞广场首末站-邻瑞广场首末站)和运营时间
- 112阅读2023-09-27
-
- 苏州1005M路公交车路线图 苏州1005M路公交车站点查询(星港街东首末站到华林幼儿园)
- 455阅读2023-10-22
-
- 常熟309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 苏州市司法局联系电话
- 179阅读2023-04-25
-
- 苏州地铁线路图最新高清版 2022苏州地铁首末班车运营时间表
- 147阅读2023-02-12
-
- 苏州8路公交车路线图(金筑实验小学校-金筑实验小学校)和运营时间
- 280阅读2023-09-25
-
- 苏州徐图港是地铁几号线 苏州地铁徐图港站首末车时间表
- 470阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图 苏州昆山C5线公交车站点查询(度城东村到漕盈路站公交枢纽)
- 355阅读2023-10-22
-
- 昆山966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 苏州7311路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州16路公交车路线图(星塘公交中心东-汽车南站)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州民俗文化景点,苏州民俗风情旅游去处
- 116阅读2023-09-08
-
- 常熟235路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟103路公交车路线图 苏州常熟103路公交车站点查询(世茂世纪中心(闽江东路)到达富生活区)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州市医疗保险中心地址和联系电话
- 215阅读2023-06-14
-
- 苏州常熟216路延伸公交车路线图(邓家湾-常熟客运北站)和运营时间
- 147阅读2023-09-26
-
- 苏州山塘街是地铁几号线 苏州地铁山塘街站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山23路公交车路线图 苏州昆山23路公交车站点查询(九方城公交首末站到九方城公交首末站)
- 378阅读2023-10-22
-
- 苏州822路支线公交车路线图 苏州822路支线公交车站点查询(冯梦龙村停车场到矫埂村口)
- 473阅读2023-10-22