苏州1005M路公交车路线图 苏州1005M路公交车站点查询(星港街东首末站到华林幼儿园)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:37:25
苏州1005M路公交车(星港街东首末站-华林幼儿园),由起点站星港街东首末站开往华林幼儿园,总共20个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1005M路上行路线图(星港街东首末站-华林幼儿园)
站序 | 站名 |
1 | 星港街东首末站 |
2 | 东方之门 |
3 | 湖滨大道 |
4 | 星港街荠桥 |
5 | 李公堤 |
6 | 水巷邻里 |
7 | 御湖熙岸 |
8 | 城邦花园东 |
9 | 高和路星州街东 |
10 | 星波街高和路北 |
11 | 高尔夫花园 |
12 | 李公堤南 |
13 | 金鸡湖大酒店 |
14 | 金湖 |
15 | 邻瑞广场 |
16 | 金鸡湖学校 |
17 | 双湖湾花园四期 |
18 | 双湖湾花园三期 |
19 | 水墨江南 |
20 | 华林幼儿园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州离婚办理流程
- 380阅读2023-04-25
-
- 苏州59路公交车路线图 苏州59路公交车站点查询(吴中汽车站南到吴淞江大桥西停车场)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州1001M路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 苏州陆慕是地铁几号线 苏州地铁陆慕站首末车时间表
- 178阅读2023-10-13
-
- 苏州有什么历史名人 苏州的名人和明星一览表
- 383阅读2023-11-04
-
- 苏州822路公交车路线图(姚家沿-龙道浜②)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州7101路公交车路线图(星洲电缆-九里湖(后浜))和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 苏州59路公交车路线图(吴中汽车站南-吴淞江大桥西停车场)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓304路公交车路线图(时思-镇中路)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 常熟323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 苏州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 183阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟307路公交车路线图(梅李客运站-梅李客运站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山51路公交车路线图(汽车客运北站-永芳塑胶)和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟307路公交车路线图 苏州常熟307路公交车站点查询(梅李客运站到梅李客运站)
- 131阅读2023-10-22
-
- 常熟334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 苏州通学23号公交车路线图(海尚壹品北-新加花园东)和运营时间
- 400阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓401路公交车路线图(王秀-太仓汽车客运站)和运营时间
- 332阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港215路公交车路线图(港城公交枢纽站-常红社区公交首末站)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州7219路公交车路线图 苏州苏州7219路公交车站点查询(民益村到浔东场站(下客点))
- 102阅读2023-10-22
-
- 苏州7326路公交车路线图 苏州7326路公交车站点查询(东方村委到高阿港)
- 316阅读2023-10-22
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 太仓117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 苏州通学11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟308路公交车路线图(新丰农机服务站-梅李公交首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 苏州129路公交车路线图 苏州129路公交车站点查询(杏林首末站西到星湖医院)
- 439阅读2023-10-22
-
- 昆山市旅游必去景点推荐,昆山市旅游攻略必玩的景点
- 441阅读2023-09-02
-
- 苏州轻舟苏9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓212路夜班A线公交车路线图 苏州太仓212路夜班A线公交车站点查询(沙溪客运站到城区公交换乘站)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州5013路公交车路线图 苏州5013路公交车站点查询(通达路保养场到通达路保养场)
- 500阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 519阅读2022-12-22
-
- 江苏省苏州市吴中区穹窿山风景区行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-19
-
- 苏州42路公交车路线图 苏州42路公交车站点查询(葑谊工业园到新升新苑南)
- 124阅读2023-10-22