苏州地铁4号(主线)路图 2022苏州地铁4号(主线)首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-06 16:43:54
苏州地铁4号线主线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往同里 | 往龙道浜 | 往同里 | 往龙道浜 |
龙道浜 | 05:40 | 22:25 | ||
张庄 | 05:42 | 06:35 | 22:27 | 23:23 |
姚祥 | 05:43 | 06:33 | 22:28 | 23:21 |
活力岛 | 05:46 | 06:30 | 22:31 | 23:18 |
孙武纪念园 | 05:48 | 06:28 | 22:33 | 23:16 |
平泷路西 | 05:40 | 06:25 | 22:36 | 23:13 |
苏锦 | 05:41 | 06:23 | 22:38 | 23:11 |
苏州火车站 | 05:44 | 06:21 | 22:40 | 23:09 |
北寺塔 | 05:46 | 06:18 | 22:43 | 23:06 |
察院场 | 05:48 | 06:16 | 22:45 | 23:04 |
乐桥 | 05:50 | 06:15 | 22:47 | 23:03 |
三元坊 | 05:52 | 06:13 | 22:49 | 23:00 |
南门 | 05:54 | 06:11 | 22:50 | 22:59 |
人民桥南 | 05:56 | 06:09 | 22:52 | 22:57 |
团结桥 | 05:58 | 06:07 | 22:54 | 22:55 |
宝带路 | 06:00 | 06:05 | 22:56 | 22:53 |
石湖东路 | 06:02 | 06:03 | 22:59 | 22:50 |
红庄 | 06:05 | 06:00 | 23:02 | 22:47 |
清树湾 | 06:08 | 05:57 | 23:05 | 22:45 |
花港 | 06:11 | 05:54 | 23:07 | 22:42 |
江陵西路 | 06:14 | 05:50 | 23:11 | 22:38 |
江兴西路 | 06:17 | 05:48 | 23:13 | 22:36 |
流虹路 | 06:19 | 05:45 | 23:16 | 22:33 |
笠泽路 | 06:21 | 05:43 | 23:18 | 22:31 |
顾家荡 | 06:23 | 05:41 | 23:20 | 22:29 |
苏州湾东 | 06:25 | 05:40 | 23:22 | 22:27 |
松陵大道 | 06:27 | 05:50 | 23:24 | 22:25 |
吴江人民广场 | 06:30 | 05:47 | 23:26 | 22:22 |
吴江汽车站 | 06:33 | 05:45 | 23:29 | 22:20 |
庞金路 | 06:35 | 05:42 | 23:32 | 22:17 |
同里 | 05:40 | 22:15 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 2023苏州是几线城市 苏州城市等级
- 480阅读2023-06-06
-
- 苏州周边二日游旅游景点推荐
- 396阅读2023-09-18
-
- 苏州386路(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图 苏州通学2号B线公交车站点查询(白塘景苑西区到景城学校停车场)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州7208路公交车路线图 苏州7208路公交车站点查询(联丰村到平望汽车客运站(新))
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 苏州1071路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山235路公交车路线图(张浦客运站-金华村)和运营时间
- 292阅读2023-09-26
-
- 苏州759路公交车路线图(运河北路临时站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 苏州515路公交车路线图(国泰三村南门-郭巷公交首末站)和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山357路公交车路线图 苏州昆山357路公交车站点查询(淀山湖汽车站到石墩村)
- 111阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟341路公交车路线图(寺基-蜂蚁)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓132路公交车路线图(朝阳路车站-半泾路大连路站)和运营时间
- 235阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图 苏州张家港常熟344路公交车站点查询(鹿苑中转站到福山站)
- 207阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰7号线公交车路线图 苏州昆山高峰7号线公交车站点查询(张浦良渚实验学校到火车站南广场)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州766路公交车路线图 苏州766路公交车站点查询(目澜农贸市场到盛泽客运站)
- 174阅读2023-10-22
-
- 苏州109路公交车路线图 苏州109路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到华东装饰城)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟123路公交车路线图(甸桥(小坝路)-东尖路)和运营时间
- 437阅读2023-09-26
-
- 苏州60路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 苏州57路公交车路线图(越溪首末站南-吴中汽车站南(招呼站))和运营时间
- 240阅读2023-09-26
-
- 苏州1005B路公交车路线图(金鸡湖学校-半岛华府)和运营时间
- 279阅读2023-09-26
-
- 苏州691路支线[上学开行]公交车路线图(香山实验小学-叶山岛)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区养老院有哪些
- 359阅读2023-05-29
-
- 常熟601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 苏州横泾中学通学公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 苏州7215路公交车路线图(庙头村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 371阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港323路公交车路线图(鹿苑中转站-妙桥公交首末站)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山390路公交车路线图 苏州昆山390路公交车站点查询(锦溪新车站到顾村)
- 392阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟230路公交车路线图(常熟客运北站-滨江公交首末站)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 张家港311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟346路公交车路线图(白茆客运站-现代渔业精品园)和运营时间
- 173阅读2023-09-26
-
- 苏州9003路高峰支线公交车路线图(锦帆路北-锦帆路北)和运营时间
- 274阅读2023-09-26