苏州太仓301路公交车路线图(浏河车站-沙溪车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:29:20
苏州太仓301路公交车(浏河车站-沙溪车站),起点站是浏河车站,终点站是沙溪车站;线路运营时间是06:15-17:45,该线路是由太仓市公共交通有限公司负责运营。
太仓301路上行路线图(浏河车站-沙溪车站)
站序 | 站名 |
1 | 浏河车站 |
2 | 闸北路 |
3 | 紫薇一区 |
4 | 六里桥 |
5 | 恒大文旅城 |
6 | 三里桥 |
7 | 火箭桥 |
8 | 浏家港南 |
9 | 浏家港 |
10 | 浏家港北 |
11 | 新港东园 |
12 | 新港西园 |
13 | 杨林社区 |
14 | 花圃桥 |
15 | 华东塑化城 |
16 | 牌楼东 |
17 | 牌楼卫生院 |
18 | 牌楼 |
19 | 牌楼西 |
20 | 双沟 |
21 | 农业园 |
22 | 协星苗圃 |
23 | 新建村 |
24 | 岳王医院 |
25 | 岳王社区 |
26 | 岳王 |
27 | 陆家宅 |
28 | 岳杨路 |
29 | 岳鹿路 |
30 | 岳西村 |
31 | 塘桥 |
32 | 星月 |
33 | 新河 |
34 | 松南市场 |
35 | 缘岛 |
36 | 松南社区 |
37 | 沙溪实验中学 |
38 | 镇东路 |
39 | 姚泾路 |
40 | 沙溪车站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州9035M路公交车路线图(旺巷桥-美地花园)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 苏州7106路东线公交车路线图 苏州7106路东线公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
- 459阅读2023-10-22
-
- 苏州十大著名寺庙 苏州香火旺的寺庙排名
- 454阅读2022-12-07
-
- 苏州358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山111路公交车路线图(火车站南广场-南港望江路)和运营时间
- 215阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山135路公交车路线图 苏州昆山135路公交车站点查询(淀山湖汽车站到国际会展中心)
- 473阅读2023-10-22
-
- 江苏有什么地方好玩旅游景点
- 175阅读2023-09-05
-
- 苏州126路公交车路线图(阳澄人家西-华东装饰城)和运营时间
- 285阅读2023-09-26
-
- 苏州3052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 苏州210路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-24
-
- 苏州定制(吴中综合保税区-富民工业园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 张家港218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-25
-
- 苏州628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 苏州187路公交车路线图(星塘公交中心西-比斯特购物村)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓312路公交车路线图 苏州太仓312路公交车站点查询(城区公交换乘站到城区公交换乘站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州7121路公交车路线图 苏州7121路公交车站点查询(京东方(苏州)智造服务产业园到4号线同里站(甘泉东路))
- 438阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 苏州758路公交车路线图 苏州758路公交车站点查询(同里汽车站到江泽)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州445路公交车路线图(金市东泾村委会-华通首末站)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州9028M路公交车路线图(福运公寓-福运公寓)和运营时间
- 306阅读2023-09-26
-
- 苏州3009路社区巴士公交车路线图 苏州3009路社区巴士公交车站点查询(怡养老年公寓停车场到怡养老年公寓停车场)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山107路公交车路线图(昆山南站-蓬欣社区)和运营时间
- 301阅读2023-09-26
-
- 苏州791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓市有什么美术馆 苏州太仓市必去美术馆
- 397阅读2023-11-07
-
- 昆山市医疗保险中心地址和联系电话
- 199阅读2023-06-14
-
- 苏州苏州83路公交车路线图 苏州苏州83路公交车站点查询(荡口古镇东大门到京沪高铁苏州北站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州湾东是地铁几号线 苏州地铁苏州湾东站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 常熟五星级酒店有哪些 2022常熟五星级酒店名单一览表
- 122阅读2023-03-05
-
- 苏州210路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州友联是地铁几号线 苏州地铁友联站首末车时间表
- 467阅读2023-10-13
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图 苏州通学6号B线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到碧波花园)
- 321阅读2023-10-22
-
- 苏州664路公交车路线图(市盲聋学校-金枫立交西)和运营时间
- 362阅读2023-09-26