苏州太仓301路公交车路线图(沙溪站-浏河车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:29:22
苏州太仓301路公交车(沙溪站-浏河车站),起点站是沙溪站,终点站是浏河车站;线路运营时间是运营时间:;06:15 06:55 07:35 08:20 09:05 09:45 10:20 11:05 12:15 13:05 13:40 14:40 15:30 16:30 17:05 17:45,该线路是由太仓市公共交通有限公司负责运营。
太仓301路上行路线图(沙溪站-浏河车站)
站序 | 站名 |
1 | 沙溪站 |
2 | 姚泾路 |
3 | 镇东路 |
4 | 沙溪实验中学 |
5 | 松南社区 |
6 | 缘岛 |
7 | 松南市场 |
8 | 新河 |
9 | 星月 |
10 | 塘桥 |
11 | 岳西村 |
12 | 岳鹿路 |
13 | 岳杨路 |
14 | 陆家宅 |
15 | 岳王 |
16 | 岳王社区 |
17 | 岳王医院 |
18 | 新建村 |
19 | 协星苗圃 |
20 | 农业园 |
21 | 双沟 |
22 | 牌楼西 |
23 | 牌楼 |
24 | 牌楼卫生院 |
25 | 牌楼东 |
26 | 华东塑化城 |
27 | 花圃桥 |
28 | 临时站 |
29 | 杨林社区 |
30 | 新港西园 |
31 | 新港东园 |
32 | 浏家港北 |
33 | 浏家港 |
34 | 浏家港南 |
35 | 火箭桥 |
36 | 三里桥 |
37 | 恒大文旅城 |
38 | 六里桥 |
39 | 紫薇一区 |
40 | 闸北路 |
41 | 浏河车站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山213路公交车路线图 苏州昆山213路公交车站点查询(同丰路太湖路到昆山南站)
- 279阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山18路公交车路线图(新生公交首末站(新站)-汽车客运南站)和运营时间
- 383阅读2023-09-26
-
- 苏州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 苏州7110路公交车路线图 苏州7110路公交车站点查询(破车港到徐河湾)
- 382阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山55路公交车路线图 苏州昆山55路公交车站点查询(汽车客运南站到汽车客运北站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些值得带走的特产 苏州的特产
- 259阅读2023-04-27
-
- 杭州苏州旅游景点有哪些景点
- 481阅读2023-08-26
-
- 苏州835路公交车路线图(黄埭首末站-漕湖花园首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州757路公交车路线图(八坼首末站-黎里汽车站)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 昆山270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图(荣心首末站-首创奥莱首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 苏州207路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市张家港市张家港市冶金工业园行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-19
-
- 江苏苏州东太湖生态园简介和旅游攻略
- 494阅读2022-12-12
-
- 苏州722路公交车路线图(计成路映山街-吴江区儿童医院)和运营时间
- 127阅读2023-09-26
-
- 苏州通学5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州823路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 苏州853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山22路公交车路线图 苏州昆山22路公交车站点查询(大学园区首末站到昆山南站)
- 291阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C8线公交车路线图 苏州昆山C8线公交车站点查询(太仓南站到国际会展中心)
- 325阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟111路公交车路线图(元和公交首末站-康达路)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 昆山115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 苏州7505路公交车路线图 苏州7505路公交车站点查询(汪家斗到震泽新农贸市场)
- 134阅读2023-10-22
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 江苏苏州拙政园与谁同坐轩简介和旅游攻略
- 153阅读2022-12-12
-
- 苏州828路公交车路线图 苏州828路公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山103路公交车路线图(轨道交通兆丰路站-火车站南广场)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州358路公交车路线图(太湖湿地公园-金市首末站)和运营时间
- 373阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山夜1线公交车路线图 苏州昆山夜1线公交车站点查询(火车站北广场到八字桥)
- 448阅读2023-10-22
-
- 苏州811路公交车路线图 苏州811路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到京沪高铁苏州北站)
- 334阅读2023-10-22
-
- 苏州822路支线公交车路线图 苏州822路支线公交车站点查询(冯梦龙村停车场到矫埂村口)
- 473阅读2023-10-22