苏州常熟游10路夜班公交车路线图(市一中-高新技术产业园公交停保场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:29:50
苏州常熟游10路夜班公交车(市一中-高新技术产业园公交停保场),起点站是市一中,终点站是高新技术产业园公交停保场;线路运营时间是运营时间:;17:50-20:00,该线路是由常熟市常运公共交通有限公司负责运营。
常熟游10路夜班上行路线图(市一中-高新技术产业园公交停保场)
站序 | 站名 |
1 | 市一中 |
2 | 街心花园 |
3 | 庆福银楼 |
4 | 里颜港 |
5 | 里颜港(海虞南路口) |
6 | 海虞南路(方塔东街口) |
7 | 第二人民医院 |
8 | 华府世家(玉蕙口腔医院) |
9 | 中国银行 |
10 | 常客隆 |
11 | 广播电视总台 |
12 | 常熟客运北站(海虞北路) |
13 | 实验小学(黄河路) |
14 | 汇金豪苑 |
15 | 黄河路(南沙路口) |
16 | 明日星城(黄河路)(安澜口腔) |
17 | 星城幼儿园 |
18 | 万达广场 |
19 | 衡泰锦苑 |
20 | 景天花园(台山路) |
21 | 第二人民医院(北区)(南海路) |
22 | 南海路(深圳路口) |
23 | 游文幼儿园 |
24 | 游文小学 |
25 | 高新园中等专业学校 |
26 | 苏州路(柳州路口) |
27 | 高新技术产业园公交停保场 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港13路公交车路线图 苏州张家港13路公交车站点查询(塍德小区首末站到客运站)
- 467阅读2023-10-21
-
- 苏州姑苏区婚庆公司排行榜前十名
- 192阅读2023-08-27
-
- 苏州太仓215路公交车路线图(鹿河客运站-铁路太仓站)和运营时间
- 293阅读2023-09-26
-
- 苏州临顿路站美食推荐
- 411阅读2023-05-06
-
- 苏州定制公交(盛虹集团1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市虎丘区苏州科技城行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港21路公交车路线图(客运站-福前公交首末站)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图 苏州388路支线D线公交车站点查询(玉山路运河路西到苏州实验中学)
- 438阅读2023-10-22
-
- 昆山271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-25
-
- 苏州苏州园区火车站是地铁几号线 苏州地铁苏州园区火车站站首末车时间表
- 253阅读2023-10-13
-
- 苏州949路公交车路线图(杏秀桥首末站-平海路首末站南)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 苏州742路公交车路线图(横扇文体广场-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区公园排名哪个最好玩,苏州吴江区公园游玩攻略
- 252阅读2023-09-05
-
- 苏州虎丘区公园排名哪个最好玩,苏州虎丘区公园游玩攻略
- 484阅读2023-09-13
-
- 常熟601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 苏州7311路支线公交车路线图 苏州7311路支线公交车站点查询(史北村村委会到满江红)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州305路公交车路线图(国际教育园北区首末站-官渎桥东)和运营时间
- 131阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山270路公交车路线图(石牌中学-毛浜堰)和运营时间
- 267阅读2023-09-26
-
- 苏州80路南线公交车路线图 苏州80路南线公交车站点查询(莲升路广济北路东到江天路莲升路南)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州大湾是地铁几号线 苏州地铁大湾站首末车时间表
- 346阅读2023-10-13
-
- 苏州新郭是地铁几号线 苏州地铁新郭站首末车时间表
- 476阅读2023-10-13
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图(星湖花园-景城学校停车场)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山120路公交车路线图 苏州昆山120路公交车站点查询(蓬朗客运站到汽车客运北站)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州9009路社区巴士公交车路线图 苏州9009路社区巴士公交车站点查询(苏安首末站到苏安新村)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 苏州轻舟苏3线东线公交车路线图 苏州轻舟苏3线东线公交车站点查询(苏州大学附属实验学校南到苏州大学附属实验学校南)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山350路公交车路线图(沿沪产业带首末站-秦峰路首末站)和运营时间
- 312阅读2023-09-26
-
- 苏州1058路公交车路线图(沪宁城铁园区站-开物路)和运营时间
- 272阅读2023-09-26
-
- 太仓123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 苏州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 太仓901路(浏河-美兰湖省际快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 苏州709路公交车路线图(4号线笠泽路站-4号线花港站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26