苏州张家港13路公交车路线图 苏州张家港13路公交车站点查询(塍德小区首末站到客运站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:58:13
苏州张家港13路公交车(塍德小区首末站-客运站),由起点站塍德小区首末站开往客运站,总共32个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港13路上行路线图(塍德小区首末站-客运站)
站序 | 站名 |
1 | 塍德小区首末站 |
2 | 塍德社区 |
3 | 塍德社区北站 |
4 | 后塍街道 |
5 | 朱家宕村委 |
6 | 蔡港 |
7 | 龙角桥路新闸路口 |
8 | 闸上小学 |
9 | 闸上 |
10 | 夏家埭 |
11 | 章卿十三组 |
12 | 章卿村 |
13 | 章卿苑 |
14 | 七里庙小区北门 |
15 | 西二环路泗杨路口 |
16 | 实验小学泗港校区 |
17 | 悦盛花苑北 |
18 | 金城花园北门 |
19 | 第一人民医院北门 |
20 | 万红一村 |
21 | 云盘新村 |
22 | 龙潭桥 |
23 | 市二中 |
24 | 庆丰新村 |
25 | 少儿图书馆 |
26 | 机关宾馆 |
27 | 商业大厦 |
28 | 步行街东 |
29 | 港城公交枢纽站 |
30 | 澳洋医院北门 |
31 | 东方明珠 |
32 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 405阅读2023-08-27
-
- 苏州949路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-24
-
- 苏州5010M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 苏州9025路高峰支线[上学开行]公交车路线图 苏州9025路高峰支线[上学开行]公交车站点查询(教科院附校到教科院附校)
- 479阅读2023-10-22
-
- 苏州哪个科技馆最好玩,苏州科技馆开放时间
- 242阅读2023-09-09
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图 苏州张家港201路夜班公交车站点查询(客运站到常阴沙公交首末站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市梅李镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 苏州355路公交车路线图 苏州355路公交车站点查询(兰风寺首末站②到晋源桥西)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州7326路公交车路线图(东方村委-高阿港)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 常熟216路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 苏州9023路社区巴士公交车路线图(宝带西路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山12路公交车路线图 苏州昆山12路公交车站点查询(黄浦江北路迎宾路到火车站北广场)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市相城区黄桥街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 苏州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山156路公交车路线图 苏州昆山156路公交车站点查询(张浦客运站到中医院南)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟341路公交车路线图 苏州常熟341路公交车站点查询(寺基到蜂蚁)
- 193阅读2023-10-22
-
- 苏州值得一去的地方有哪些
- 167阅读2023-06-29
-
- 苏州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 苏州721路公交车路线图(吴江康复医院-明珠城公交首末站)和运营时间
- 280阅读2023-09-26
-
- 苏州7505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 2023年苏州吴中房价 苏州吴中二手房和新房均价
- 495阅读2023-08-02
-
- 苏州到佛山多少公里 开车从苏州到佛山的详细路线
- 482阅读2023-08-12
-
- 苏州323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 苏州古镇旅游必去景点排名,苏州最值得去的古镇
- 318阅读2023-09-09
-
- 苏州张家港227路夜班公交车路线图 苏州张家港227路夜班公交车站点查询(妙桥公交首末站到第一人民医院)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 苏州654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 昆山103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 苏州7218路公交车路线图 苏州7218路公交车站点查询(震泽实小东校区到南麻七庄换乘站)
- 187阅读2023-10-22