苏州张家港226路公交车路线图(高庄公交首末站-购物公园首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:30:18
苏州张家港226路公交车(高庄公交首末站-购物公园首末站),起点站是高庄公交首末站,终点站是购物公园首末站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由张家港市港城公共交通有限公司负责运营。
张家港226路上行路线图(高庄公交首末站-购物公园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 高庄公交首末站 |
2 | 丁家园 |
3 | 凤南路程墩路口 |
4 | 水利站 |
5 | 飞翔集团(南) |
6 | 飞翔集团(北) |
7 | 凤凰农商行 |
8 | 凤凰 |
9 | 凤凰菜场 |
10 | 凤翔小区 |
11 | 河阳山歌馆(凤凰客运站) |
12 | 石塘 |
13 | 牛腾桥 |
14 | 金谷路嘉泰路口 |
15 | 凤凰镇政府(金凤凰温泉度假村) |
16 | 西张金谷路 |
17 | 西塘公路张市路口 |
18 | 西张医院 |
19 | 西塘公路苏虞张路口东 |
20 | 西塘公路苏虞张路口西 |
21 | 西参桥 |
22 | 西参村 |
23 | 栏杆桥菜场 |
24 | 栏杆桥小学 |
25 | 栏杆桥东 |
26 | 栏杆社区 |
27 | 西塘公路姚家湾 |
28 | 西塘公路六房墅 |
29 | 西塘公路东南大道口 |
30 | 北海花苑 |
31 | 东南大道金塘路口 |
32 | 汤联村 |
33 | 东南大道新泾路口 |
34 | 泰丰比亚迪 |
35 | 东南大道南二环路口 |
36 | 交通大厦 |
37 | 客运站 |
38 | 东方明珠 |
39 | 澳洋医院北门 |
40 | 港城公交枢纽站 |
41 | 税务局 |
42 | 南环路南门路口 |
43 | 沙洲中学北门 |
44 | 人武部 |
45 | 西门新村(步行街) |
46 | 大润发 |
47 | 张家港公园北门 |
48 | 万红三村 |
49 | 万红五村 |
50 | 第一人民医院南门 |
51 | 今日家园东门 |
52 | 购物公园东门 |
53 | 购物公园南门 |
54 | 购物公园首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州303路公交车路线图(浒关(南庄)首末站-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山127路公交车路线图 苏州昆山127路公交车站点查询(樾河路公交首末站到台商学校)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山111路公交车路线图 苏州昆山111路公交车站点查询(火车站南广场到南港望江路)
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州2路公交车路线图 苏州2路公交车站点查询(灵岩山首末站②到津梁街首末站)
- 228阅读2023-10-21
-
- 苏州虎丘区十大名胜古迹景点推荐,苏州虎丘区名胜古迹有哪些
- 342阅读2023-09-13
-
- 苏州游玩必去的地方一日游
- 149阅读2023-06-28
-
- 江苏省苏州的幼儿园电话号码
- 143阅读2023-05-29
-
- 苏州824路公交车路线图 苏州824路公交车站点查询(黄埭首末站到京沪高铁苏州北站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓303路公交车路线图(老闸村委会-镇中路)和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 苏州7229路公交车路线图 苏州7229路公交车站点查询(铜罗汽车站到大同桥闸)
- 161阅读2023-10-22
-
- 苏州828路公交车路线图 苏州828路公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州381支路公交车路线图 苏州381支路公交车站点查询(星榈湾到浒墅关中心小学南)
- 471阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟213路公交车路线图(花庄公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 苏州879路公交车路线图(莲升路广济北路东-外塘新村)和运营时间
- 204阅读2023-09-26
-
- 苏州627路公交车路线图(东山陆巷桥-吴巷村南)和运营时间
- 120阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山1路公交车路线图 苏州昆山1路公交车站点查询(火车站北广场到新生首末站)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州1008路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 苏州732路公交车路线图(吴江青春广场公交首末站-八坼首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-26
-
- 苏州511路公交车路线图 苏州511路公交车站点查询(葑门首末站到木渎古镇严家花园)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州321路公交车路线图(树山交通枢纽-梅亭苑)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州740路公交车路线图(厍港村-梅堰公交首末站)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 苏州7207路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-梅堰公交首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 吴中区医院大全 吴中区妇幼保健医院地址及联系电话
- 363阅读2023-07-08
-
- 苏州定制公交2号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州hpv疫苗接种年龄
- 417阅读2023-04-28
-
- 苏州旅游什么时候去好玩 苏州最佳旅游时间
- 271阅读2023-07-05
-
- 苏州816路公交车路线图(润南巷北-钱万里桥南)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山136路公交车路线图(周庄客运站-轨道交通花桥站)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 苏州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟游2路内环公交车路线图 苏州常熟游2路内环公交车站点查询(宝岩景区到宝岩景区)
- 218阅读2023-10-22
-
- 苏州市虎丘区邮编 苏州市虎丘区邮政编码大全
- 216阅读2023-08-14