苏州51路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-小石城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:35:52
苏州51路公交车(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-小石城),起点站是狮山国际会议中心公交换乘枢纽,终点站是小石城;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
51路上行路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-小石城)
站序 | 站名 |
1 | 狮山国际会议中心公交换乘枢纽 |
2 | 狮山国际会议中心北 |
3 | 狮山国际会议中心 |
4 | 狮子山 |
5 | 百合花公寓 |
6 | 新地中心北 |
7 | 锦华苑 |
8 | 新城花园酒店 |
9 | 附二医院 |
10 | 彩虹新村 |
11 | 彩香新村 |
12 | 三香广场 |
13 | 三香新村 |
14 | 三香公园 |
15 | 胥门 |
16 | 新市桥游船码头 |
17 | 新市桥南 |
18 | 盘溪新村 |
19 | 水香六村 |
20 | 盘蠡路吴中西路南 |
21 | 盘蠡路宝带西路南 |
22 | 盘蠡路太湖西路北 |
23 | 新家桥 |
24 | 嘉福桥 |
25 | 先锋路长蠡路西 |
26 | 蠡墅花园 |
27 | 南厍港桥 |
28 | 长蠡路澄湖西路南 |
29 | 长蠡路里昂路北 |
30 | 邵昂路吴中大道南 |
31 | 春晖桥北 |
32 | 枫扬桥 |
33 | 招商小石城首末站 |
34 | 小石城 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7318路公交车路线图 苏州7318路公交车站点查询(汾湖大道康力大道北到6号圩)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山168路公交车路线图(体育中心首末站-石牌中学)和运营时间
- 472阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山289路公交车路线图(华城美地-新浦路公交首末站)和运营时间
- 466阅读2023-09-26
-
- 苏州夜8路公交车路线图 苏州夜8路公交车站点查询(采莲换乘中心到望亭)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州7206路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-南杨村)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 昆山11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 张家港229路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山128路公交车路线图 苏州昆山128路公交车站点查询(庆丰路柏庐路到城铁阳澄湖站)
- 243阅读2023-10-22
-
- 昆山苏州106M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-25
-
- 苏州7308路公交车路线图(江泽-乐购)和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 2020年昆山市人口有多少 昆山各镇区人口排行榜
- 180阅读2023-03-06
-
- 苏州轻舟苏3线西线公交车路线图 苏州轻舟苏3线西线公交车站点查询(建发泱誉到建发泱誉)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟333路公交车路线图 苏州常熟333路公交车站点查询(滨江公交首末站到滨江公交首末站)
- 196阅读2023-10-22
-
- 苏州322路公交车路线图 苏州322路公交车站点查询(狮山国际会议中心公交换乘枢纽到大阳山首末站)
- 413阅读2023-10-22
-
- 平江路美食推荐
- 516阅读2023-05-06
-
- 苏州常熟337路公交车路线图(常盛路-殷家巷)和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 苏州851路区间公交车路线图(望亭首末站-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州7323路公交车路线图 苏州7323路公交车站点查询(名门花园到黎民北路口)
- 490阅读2023-10-22
-
- 苏州355路公交车路线图(晋源桥西-兰风寺首末站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州771路公交车路线图(旭景园-盛泽医院)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山107路公交车路线图(蓬欣社区-昆山南站)和运营时间
- 204阅读2023-09-26
-
- 昆山31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山371路公交车路线图 苏州昆山371路公交车站点查询(信义小学到石牌客运站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州穹窿山光福专线公交车路线图(山坞里-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州508路高峰公交车路线图 苏州508路高峰公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到石庄首末站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州53路公交车路线图 苏州53路公交车站点查询(湖畔花园首末站到国际教育园南区首末站)
- 368阅读2023-10-22
-
- 苏州828路公交车路线图 苏州828路公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 昆山上海白鹤7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 苏州姑苏区有什么美术馆 苏州姑苏区必去美术馆
- 495阅读2023-11-07
-
- 2023年苏州市常住人口 2023年苏州市人口数据
- 861阅读2023-04-15
-
- 苏州市人口 苏州市常住人口普查数据
- 437阅读2023-10-20
-
- 苏州十大豪宅
- 200阅读2022-12-09