苏州711路公交车路线图(吴江汽车站北-明珠城公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:46:55
苏州711路公交车(吴江汽车站北-明珠城公交首末站),起点站是吴江汽车站北,终点站是明珠城公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
711路上行路线图(吴江汽车站北-明珠城公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 吴江汽车站北 |
2 | 吴江汽车站南门 |
3 | 大发电器市场 |
4 | 吴江公共卫生中心 |
5 | 吴江大厦 |
6 | 吴江青少年活动中心 |
7 | 鲈乡园 |
8 | 吴模苑 |
9 | 振泰小区南门 |
10 | 吴江区残联 |
11 | 太湖小区西门 |
12 | 太湖小区 |
13 | 梅里公寓 |
14 | 流虹苑 |
15 | 振业小区 |
16 | 锦安小区 |
17 | 吴江交警大队 |
18 | 欧风华庭 |
19 | 吴越嶺秀 |
20 | 吴越嶺秀东 |
21 | 明珠城公交首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 太仓307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 苏州相城区十大个性写真品牌排行榜
- 332阅读2023-08-27
-
- 苏州720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山293路公交车路线图(盛塘村-锦溪客运站)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 苏州562路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山271路公交车路线图 苏州昆山271路公交车站点查询(瑞香路首末站到巴城客运站)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区好玩的地方
- 353阅读2023-09-21
-
- 苏州302路公交车路线图(晋源桥西-华通首末站)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州7208路公交车路线图(联丰村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 苏州876路公交车路线图 苏州876路公交车站点查询(东挺河路旺盛路北到东挺河路旺盛路北)
- 454阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(新市桥游船码头-民丰桥东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 常熟308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟330路公交车路线图 苏州常熟330路公交车站点查询(东张客运站到东张客运站)
- 260阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K8线公交车路线图 苏州张家港K8线公交车站点查询(港城公交杻纽站(站内)到高铁站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州定制13号(2.5产业园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市吴江区东方丝绸市场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-19
-
- 太仓市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 499阅读2023-05-08
-
- 苏州328路公交车路线图 苏州328路公交车站点查询(正大会员店到青花路首末站)
- 413阅读2023-10-22
-
- 苏州737路公交车路线图 苏州737路公交车站点查询(菀坪文体广场到文苑路公交枢纽站)
- 484阅读2023-10-22
-
- 苏州831路公交车路线图 苏州831路公交车站点查询(丰泾村到灵峰村)
- 161阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟232路公交车路线图(康博村委-琴湖公交换乘站)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟235路公交车路线图(常熟站-兴港路公交首末站)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山125路公交车路线图(张浦良渚实验学校-超华商贸城)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 2023年张家港城中房价 张家港城中二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟昆承湖管理委员会行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-19
-
- 苏州7513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 苏州725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 苏州624路公交车路线图 苏州624路公交车站点查询(东山首末站到长圻码头公交停车场)
- 396阅读2023-10-22
-
- 苏州7215路公交车路线图 苏州7215路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到庙头村)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州附近旅游必去十大景点
- 400阅读2023-09-26
-
- 苏州63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-24
-
- 苏州816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24