苏州昆山15路公交车路线图 苏州昆山15路公交车站点查询(亿丰装饰城到茂迪路)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:58:07
苏州昆山15路公交车(亿丰装饰城-茂迪路),由起点站亿丰装饰城开往茂迪路,总共25个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山15路上行路线图(亿丰装饰城-茂迪路)
站序 | 站名 |
1 | 亿丰装饰城 |
2 | 富华园 |
3 | 青阳港 |
4 | 朝阳路黑龙江路东 |
5 | 朝阳路长江路 |
6 | 朝阳路珠江路 |
7 | 大润发 |
8 | 集街 |
9 | 柏庐路同丰路 |
10 | 东门 |
11 | 市后街昆太路 |
12 | 市后街娄苑路 |
13 | 市后街花园路 |
14 | 康城 |
15 | 萧林路汉浦路 |
16 | 同心村 |
17 | 萧林路紫竹路 |
18 | 海峰公寓 |
19 | 振华建筑 |
20 | 水秀路蒋泾路 |
21 | 水秀路环庆路 |
22 | 广福市场 |
23 | 环庆路首末站 |
24 | 环庆路夏浜路 |
25 | 茂迪路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟221路公交车路线图 苏州常熟221路公交车站点查询(人民桥公交首末站到卫浜)
- 504阅读2023-10-22
-
- 苏州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港222路夜班公交车路线图(客运站-南丰停车场)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山220路公交车路线图(平安驾校花桥分校-服务外包基地)和运营时间
- 126阅读2023-09-27
-
- 苏州381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟6路公交车路线图 苏州常熟6路公交车站点查询(和甸村到高新园中等专业学校)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山293路公交车路线图(锦溪客运站-盛塘村)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港215路夜班公交车路线图 苏州张家港215路夜班公交车站点查询(港城公交枢纽站到常红社区公交首末站)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州109路公交车路线图 苏州109路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到华东装饰城)
- 166阅读2023-10-22
-
- 太仓203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山10路公交车路线图 苏州昆山10路公交车站点查询(红杨路东达路到火车站北广场)
- 296阅读2023-10-22
-
- 苏州65路支线公交车路线图 苏州65路支线公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到兵营圣恩寺)
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟122路公交车路线图(甸桥(小坝路)-青洲小学)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 苏州港澳台居民离婚办理流程
- 252阅读2023-04-25
-
- 苏州太仓304路公交车路线图(时思-镇中路)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山3路公交车路线图 苏州昆山3路公交车站点查询(汽车客运南站到汽车客运南站)
- 484阅读2023-10-22
-
- 苏州42路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-葑谊工业园)和运营时间
- 430阅读2023-09-26
-
- 苏州773路公交车路线图(旭景园-盛泽医院)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰26号(姑苏旅游3号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟338路公交车路线图(李村工业园-滨江客运站)和运营时间
- 429阅读2023-09-26
-
- 苏州7331路公交车路线图 苏州7331路公交车站点查询(东方村委到科达电梯)
- 323阅读2023-10-22
-
- 常熟游8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟348路公交车路线图 苏州常熟348路公交车站点查询(练塘办事处到尚湖客运站)
- 169阅读2023-10-22
-
- 苏州980路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山336路公交车路线图(周巷小学-张浦客运站)和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 昆山23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 苏州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 苏州793路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州市相城区行政区划介绍 苏州市相城区各社区和村庄划分
- 485阅读2023-11-23
-
- 苏州无锡731路公交车路线图(无锡东站-练塘办事处)和运营时间
- 286阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟354路旅游专线公交车路线图(铁黄沙生态岛-铜官山)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 苏州望江路约巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24