苏州611路高峰公交车路线图(嘉盛花园(临时站)-陆家桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:48:55
苏州611路高峰公交车(嘉盛花园(临时站)-陆家桥),起点站是嘉盛花园(临时站),终点站是陆家桥;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:20 17:45;节日期间停运,该线路是由苏州市吴中区公共汽车有限公司负责运营。
611路高峰上行路线图(嘉盛花园(临时站)-陆家桥)
站序 | 站名 |
1 | 嘉盛花园(临时站) |
2 | 横泾卫生院 |
3 | 横泾实验小学 |
4 | 横泾幼儿园 |
5 | 东村(越溪) |
6 | 东太湖路木东路东 |
7 | 上巷 |
8 | 木东路吴中大道南 |
9 | 吴中大道木东公路西 |
10 | 上书泾桥 |
11 | 马家场 |
12 | 陆家桥 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山58路公交车路线图(汽车客运北站-机器人产业园)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟331路公交车路线图 苏州常熟331路公交车站点查询(东张客运站到东张客运站)
- 433阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港227路夜班公交车路线图 苏州张家港227路夜班公交车站点查询(妙桥公交首末站到第一人民医院)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区8路公交车路线图(周庄新客运站-朱家角站)和运营时间
- 387阅读2023-09-26
-
- 苏州必去的景点推荐
- 324阅读2023-09-04
-
- 苏州654路公交车路线图 苏州654路公交车站点查询(光福文体中心停车场到池沿上)
- 264阅读2023-10-22
-
- 张家港211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓129路经青岛路公交车路线图 苏州太仓129路经青岛路公交车站点查询(新安苑南区到城区公交换乘站)
- 424阅读2023-10-22
-
- 苏州851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州青安线公交车路线图(漕盈路站[1F]-安亭汽车站)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州809路公交车路线图 苏州809路公交车站点查询(相城区市民服务中心到喜庆花园)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州2023春节免费开放景点预约指南 一日游好玩的景点
- 236阅读2023-05-05
-
- 苏州十大网红拍照地
- 223阅读2023-06-29
-
- 江苏省苏州市太仓市邮编和地址
- 459阅读2023-06-07
-
- 苏州待遇好的十大国企排行榜
- 381阅读2022-12-09
-
- 苏州773路公交车路线图 苏州773路公交车站点查询(盛泽医院到旭景园)
- 229阅读2023-10-22
-
- 苏州假日6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 张家港20路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州832路公交车路线图 苏州832路公交车站点查询(嘉元路齐门北大街东到北桥)
- 356阅读2023-10-22
-
- 苏州9022路高峰支线B线公交车路线图(劳动路实验小学校南-静岸街北)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 苏州35路公交车路线图 苏州35路公交车站点查询(马涧小区到马涧小区)
- 496阅读2023-10-22
-
- 苏州654路公交车路线图(池沿上-光福文体中心停车场)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市张家港市乐余镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-19
-
- 苏州纳税十强企业名单排行榜
- 233阅读2022-12-09
-
- 太仓315B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 苏州青安线区间公交车路线图 苏州青安线区间公交车站点查询(安亭汽车站到白虬江路时代嘉苑)
- 311阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港2路夜班公交车路线图 苏州张家港2路夜班公交车站点查询(人民西路停车场到客运站)
- 472阅读2023-10-22
-
- 苏州7221路公交车路线图(桃源汽车站-铜罗汽车站)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州970路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 苏州726路公交车路线图 苏州726路公交车站点查询(芦荡湖湿地公园到映山街计成路)
- 223阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-19