苏州256路公交车路线图(星海广场首末站-圆创生活广场首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:37:25
苏州256路公交车(星海广场首末站-圆创生活广场首末站),起点站是星海广场首末站,终点站是圆创生活广场首末站;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由苏州工业园区公共交通有限公司负责运营。
256路上行路线图(星海广场首末站-圆创生活广场首末站)
站序 | 站名 |
1 | 星海广场首末站 |
2 | 中央公园北 |
3 | 香樟公寓 |
4 | 园区公共卫生中心 |
5 | 章台桥 |
6 | 弘德隆 |
7 | 新屹大厦 |
8 | 泾园二村 |
9 | 万源路 |
10 | 开源路 |
11 | 和顺路跨阳路西 |
12 | 和顺路扬和路 |
13 | 和顺路扬贤路 |
14 | 和顺路扬溪路 |
15 | 和顺路圣爱路 |
16 | 圆创生活广场首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州5012路公交车路线图(皋峰路子胥路北-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓133路公交车路线图(城区换乘站-新星苑)和运营时间
- 365阅读2023-09-26
-
- 苏州208路公交车路线图 苏州208路公交车站点查询(园区综合保税区东区到月亮湾首末站南)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟309路公交车路线图 苏州常熟309路公交车站点查询(高长村到小康村菜场)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州743路公交车路线图(横扇文体广场-七都公交枢纽站)和运营时间
- 337阅读2023-09-26
-
- 苏州7603路公交车路线图 苏州7603路公交车站点查询(七都公交枢纽站到东庙桥村(晏庄兜))
- 495阅读2023-10-22
-
- 苏州807路公交车路线图 苏州807路公交车站点查询(采莲换乘中心到采莲换乘中心)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州唐庄是地铁几号线 苏州地铁唐庄站首末车时间表
- 417阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图(包基-福前公交首末站)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山231路公交车路线图 苏州昆山231路公交车站点查询(江南春堤首末站到张浦良渚实验学校)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州松陵大道是地铁几号线 苏州地铁松陵大道站首末车时间表
- 460阅读2023-10-13
-
- 苏州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州的出国留学机构电话号码
- 418阅读2023-05-29
-
- 苏州姑苏区有什么博物馆 苏州姑苏区必打卡的10大博物馆
- 316阅读2023-11-07
-
- 苏州803路公交车路线图(莲港首末站-蚬山首末站)和运营时间
- 302阅读2023-09-26
-
- 观前街美食推荐
- 482阅读2023-05-06
-
- 苏州张家港207路夜班公交车路线图 苏州张家港207路夜班公交车站点查询(客运站到雁行头)
- 281阅读2023-10-22
-
- 昆山270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州观前街太监弄美食推荐
- 312阅读2023-05-06
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到袁家浜)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州388路公交车路线图 苏州388路公交车站点查询(苏州公交金山路保养场到苏州公交金山路保养场)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏3线西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港35路公交车路线图 苏州张家港35路公交车站点查询(港城公交枢纽站到李巷公交首末站)
- 133阅读2023-10-22
-
- 苏州市哪里好玩景点排名
- 455阅读2023-09-07
-
- 苏州快线8号公交车路线图 苏州快线8号公交车站点查询(越溪首末站南到苏州旅游集散中心)
- 460阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山159路公交车路线图 苏州昆山159路公交车站点查询(昆山南站到浦东软件园)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 168阅读2023-08-27
-
- 苏州9001路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市虎丘区通安镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-19
-
- 张家港13路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 苏州姑苏区婚庆公司排行榜前十名
- 192阅读2023-08-27
-
- 苏州都有哪些景点
- 325阅读2023-08-02