苏州923路公交车路线图(平海路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:39:20
苏州923路公交车(平海路首末站-宝带西路首末站北),起点站是平海路首末站,终点站是宝带西路首末站北;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由苏州市公共交通有限公司负责运营。
923路上行路线图(平海路首末站-宝带西路首末站北)
站序 | 站名 |
1 | 平海路首末站 |
2 | 汇翠花园 |
3 | 草桥中学 |
4 | 天筑家园北 |
5 | 仲雅苑南 |
6 | 苏城大道江坤路西 |
7 | 苏城大道齐溪街西 |
8 | 南斜河浜桥 |
9 | 江乾路平河路北 |
10 | 光华桥西 |
11 | 油车桥西 |
12 | 梅莲桥西 |
13 | 官渎里 |
14 | 苏安新村 |
15 | 向阳桥南 |
16 | 东港新村 |
17 | 现代大道西 |
18 | 相门新村 |
19 | 苏大北校区东 |
20 | 苏大理想眼科医院 |
21 | 相门 |
22 | 市一中 |
23 | 乐桥 |
24 | 养育巷 |
25 | 学士街 |
26 | 小日晖桥 |
27 | 民丰桥东 |
28 | 华泰家园 |
29 | 银桥新村南 |
30 | 新沧花园南 |
31 | 桐馨桥北 |
32 | 胥江路 |
33 | 桐泾公园 |
34 | 福星小区东 |
35 | 友联二村 |
36 | 教师新村 |
37 | 宝带西路首末站北 |
38 | 前范村(中医院南) |
39 | 太宴街范成大路东 |
40 | 宴宫路太宴街北 |
41 | 宝带西路首末站北 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟352路公交车路线图 苏州常熟352路公交车站点查询(谢桥首末站到大义首末站)
- 235阅读2023-10-22
-
- 苏州9009路支线临时线公交车路线图(新湘苑社区党群服务中心-苏安新村)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 张家港223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州880路东线公交车路线图 苏州880路东线公交车站点查询(喜庆花园到喜庆花园)
- 304阅读2023-10-22
-
- 苏州何山是地铁几号线 苏州地铁何山站首末车时间表
- 357阅读2023-10-13
-
- 江苏省内旅游景点推荐自驾游
- 192阅读2023-09-13
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图(乌村-乌镇会展中心)和运营时间
- 492阅读2023-09-27
-
- 苏州709路公交车路线图(4号线笠泽路站-4号线花港站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 2023年常熟东南开发区房价 常熟东南开发区二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-02
-
- 苏州694路公交车路线图(石公山首末站-缥缈峰景区)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州的名胜古迹有哪些 苏州名胜古迹景点推荐
- 420阅读2023-11-07
-
- 昆山226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 苏州大阳山专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 苏州7107路公交车路线图 苏州7107路公交车站点查询(同里汽车站到同里国家湿地公园)
- 333阅读2023-10-22
-
- 苏州骑河是地铁几号线 苏州地铁骑河站首末车时间表
- 247阅读2023-10-13
-
- 苏州822路公交车路线图(龙道浜-姚家沿)和运营时间
- 344阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山295路公交车路线图(锦溪客运站-忠东)和运营时间
- 391阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市双山岛旅游度假区行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 苏州露营地点推荐,苏州露营十大圣地
- 197阅读2023-09-08
-
- 苏州烟雨桥是地铁几号线 苏州地铁烟雨桥站首末车时间表
- 270阅读2023-10-13
-
- 苏州倪浜是地铁几号线 苏州地铁倪浜站首末车时间表
- 278阅读2023-10-13
-
- 苏州26路公交车路线图(独墅岛-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 314阅读2023-09-26
-
- 常熟901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 苏州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州7105路公交车路线图 苏州7105路公交车站点查询(韩墅到同里汽车站)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州772路公交车路线图 苏州772路公交车站点查询(东城商业广场到盛泽公交停保场)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州512路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 460阅读2023-09-26
-
- 苏州夜专5路公交车路线图 苏州夜专5路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到木渎公交换乘枢纽站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州徐图港是地铁几号线 苏州地铁徐图港站首末车时间表
- 470阅读2023-10-13
-
- 苏州吴江区的名胜古迹有哪些 苏州吴江区名胜古迹景点推荐
- 377阅读2023-11-07
-
- 苏州夜专1路公交车路线图 苏州夜专1路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到苏州站北广场公交枢纽)
- 127阅读2023-10-22