苏州865路公交车路线图(莲花村-沺泾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:40:01
苏州865路公交车(莲花村-沺泾),起点站是莲花村,终点站是沺泾;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:30 09:20 11:40 13:45 16:10 17:50,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
865路上行路线图(莲花村-沺泾)
站序 | 站名 |
1 | 莲花村 |
2 | 界桥 |
3 | 小溇村 |
4 | 车渡村 |
5 | 毛家浜 |
6 | 邱家浜 |
7 | 二亩塘 |
8 | 东宋 |
9 | 西宋 |
10 | 东塘 |
11 | 横川心泾 |
12 | 北前村 |
13 | 曹家尖 |
14 | 北前头 |
15 | 张家浜 |
16 | 洋沟溇后港口 |
17 | 洋沟溇村 |
18 | 皇罗禅寺 |
19 | 沺泾周家浜 |
20 | 严家港 |
21 | 沺泾 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州65路支线公交车路线图 苏州65路支线公交车站点查询(兵营圣恩寺到木渎公交换乘枢纽站)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州743路公交车路线图 苏州743路公交车站点查询(横扇文体广场到七都公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山235路公交车路线图 苏州昆山235路公交车站点查询(张浦客运站到金华村)
- 333阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟房价 常熟二手房和新房均价
- 147阅读2023-08-02
-
- 苏州106M路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山11路公交车路线图(昆山南站-新浦路公交首末站)和运营时间
- 174阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州定制1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 苏州355路临时支线公交车路线图 苏州355路临时支线公交车站点查询(苏科大江枫校区东到新区实验小学滨河路校区)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山153路公交车路线图 苏州昆山153路公交车站点查询(合丰客运站到轨道交通光明路站)
- 465阅读2023-10-22
-
- 太仓211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 昆山C2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟218路公交车路线图 苏州常熟218路公交车站点查询(人民桥公交首末站到翁家庄)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州5002路社区巴士公交车路线图(红庄首末站-兴吴路东湖路东)和运营时间
- 432阅读2023-09-26
-
- 苏州9023路社区巴士公交车路线图(宝带西路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 昆山275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山24路公交车路线图 苏州昆山24路公交车站点查询(九方城公交首末站到九方城公交首末站)
- 280阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山59路公交车路线图(新城路元丰路-玉湖公园)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州143路公交车路线图 苏州143路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到苏州站北广场公交枢纽)
- 306阅读2023-10-22
-
- 昆山微巴5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-25
-
- 苏州江陵西路是地铁几号线 苏州地铁江陵西路站首末车时间表
- 139阅读2023-10-13
-
- 苏州758路高峰支线公交车路线图 苏州758路高峰支线公交车站点查询(江泽到同里汽车站)
- 126阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山212路公交车路线图 苏州昆山212路公交车站点查询(太湖路同丰路到国际会展中心)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州589路公交车路线图(太湖香山-丽波湾首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 常熟222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 2023年苏州市常住人口 2023年苏州市人口数据
- 861阅读2023-04-15
-
- 苏州3052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图 苏州通学6号A线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到澹台湖大桥)
- 238阅读2023-10-22
-
- 2022苏州所有大学名单一览表 苏州有哪些大学
- 325阅读2022-09-09
-
- 苏州838路公交车路线图(龙道浜-漕湖大道永昌路)和运营时间
- 219阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山8路公交车路线图 苏州昆山8路公交车站点查询(慧聚广场东到荣心首末站)
- 260阅读2023-10-22