苏州853路公交车路线图(寺前村-望亭)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:40:21
苏州853路公交车(寺前村-望亭),起点站是寺前村,终点站是望亭;线路运营时间是运营时间:;06:15 06:55 07:25 08:05 08:40 09:15 09:55 10:35 11:15 11:55 12:45 13:30 14:25 15:10 15:55 16:20 17:10 18:00 18:35,该线路是由苏州相城区公共交通有限公司负责运营。
853路上行路线图(寺前村-望亭)
站序 | 站名 |
1 | 寺前村 |
2 | 群龙桥 |
3 | 朱家桥 |
4 | 陈家桥北 |
5 | 北太湖游客中心 |
6 | 大车浜 |
7 | 北朱家桥 |
8 | 望亭陆家桥 |
9 | 万家乐广场 |
10 | 迎湖村 |
11 | 望亭交警中队 |
12 | 牡丹路 |
13 | 望亭商业广场(望亭中心小学) |
14 | 望亭镇政府 |
15 | 御亭公园 |
16 | 望亭中学 |
17 | 舒馨花苑 |
18 | 望亭 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州10路西线公交车路线图 苏州10路西线公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到华东装饰城)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图(玉山路运河路西-苏州实验中学)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 苏州866路公交车路线图(沺泾-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 126阅读2023-09-26
-
- 苏州7507路公交车路线图 苏州7507路公交车站点查询(震泽实小(新城小区)到永乐)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州露营野炊地点推荐,苏州适合野餐的地方
- 393阅读2023-09-08
-
- 苏州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟6路公交车路线图 苏州常熟6路公交车站点查询(和甸村到高新园中等专业学校)
- 380阅读2023-10-21
-
- 苏州都有哪些景点好玩的地方
- 238阅读2023-08-02
-
- 苏州陆慕是地铁几号线 苏州地铁陆慕站首末车时间表
- 178阅读2023-10-13
-
- 苏州158路公交车路线图 苏州158路公交车站点查询(园区综合保税区东区到官渎里立交换乘枢纽站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州9010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟201路公交车路线图 苏州常熟201路公交车站点查询(东张公交首末站到常熟客运北站)
- 308阅读2023-10-22
-
- 苏州7308路公交车路线图 苏州7308路公交车站点查询(江泽到乐购)
- 207阅读2023-10-22
-
- 苏州89路公交车路线图(龙道浜-星海广场首末站)和运营时间
- 112阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山272路武神潭公交车路线图 苏州昆山272路武神潭公交车站点查询(巴城小学到莲花村)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州741路公交车路线图(胜地生态公园-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 232阅读2023-09-26
-
- 苏州周边有啥好玩的
- 333阅读2023-08-29
-
- 苏州大阳山临时旅游接驳线公交车路线图(森林水世界-森林水世界)和运营时间
- 451阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟225路公交车路线图(服装城客运站(站内)-唐市公交首末站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟204路公交车路线图(服装城客运站-东张公交首末站)和运营时间
- 299阅读2023-09-26
-
- 苏州621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 苏州362路公交车路线图(科憬路首末站北-金市首末站)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州华莲是地铁几号线 苏州地铁华莲站首末车时间表
- 153阅读2023-10-13
-
- 苏州80路南线公交车路线图(莲升路广济北路东-江天路莲升路南)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州大润发金鸡湖店欧尚环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 苏州一日游必去的地方
- 320阅读2023-08-06
-
- 昆山128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 常熟235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 603阅读2023-07-25
-
- 昆山207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 昆山苏州106M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-25
-
- 苏州7508路公交车路线图(精字圩-三扇村)和运营时间
- 267阅读2023-09-26