苏州大阳山临时旅游接驳线公交车路线图(森林水世界-森林水世界)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:21:48
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
苏州大阳山临时旅游接驳线公交车(森林水世界-森林水世界),起点站是森林水世界,终点站是森林水世界;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由苏州高新公交公司负责运营。
大阳山临时旅游接驳线上行路线图(森林水世界-森林水世界)
站序 | 站名 |
1 | 森林水世界 |
2 | 阳山东路象山路南 |
3 | 大阳山植物园 |
4 | 阳山东路象山路南 |
5 | 森林水世界 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图 苏州昆山夜2线公交车站点查询(荣心首末站到蓬朗客运站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山115路公交车路线图(汽车客运南站-巴城客运站)和运营时间
- 156阅读2023-09-26
-
- 苏州高新区美食推荐
- 378阅读2023-05-06
-
- 苏州定制(儿童友好专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 苏州7228路公交车路线图(长浜村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州石湖东路是地铁几号线 苏州地铁石湖东路站首末车时间表
- 482阅读2023-10-13
-
- 苏州7108路公交车路线图(农创北村-八坼首末站)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州40路东线公交车路线图(体育中心-体育中心首末站)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 苏州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 苏州622路区间公交车路线图 苏州622路区间公交车站点查询(临湖第一中学到临湖第一中学)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州813路区间线公交车路线图 苏州813路区间线公交车站点查询(御苑家园到京沪高铁苏州北站)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山112路公交车路线图(汽车客运南站-歇马桥)和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 昆山55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港35路公交车路线图(港城公交枢纽站-李巷公交首末站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州3052路公交车路线图(沪宁城铁新区站-通安中学)和运营时间
- 292阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山24路公交车路线图 苏州昆山24路公交车站点查询(九方城公交首末站到九方城公交首末站)
- 280阅读2023-10-22
-
- 昆山吴淞江学校定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 苏州81路公交车路线图 苏州81路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到登云家园)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州十大高楼排行榜 苏州高的十座摩天高楼
- 228阅读2023-01-07
-
- 苏州昆山20路公交车路线图 苏州昆山20路公交车站点查询(体育中心首末站到慧聚广场东)
- 172阅读2023-10-22
-
- 苏州757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州664路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 苏州3003路社区巴士公交车路线图 苏州3003路社区巴士公交车站点查询(龙景花园首末站到科研路首末站)
- 252阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟135路公交车路线图 苏州常熟135路公交车站点查询(武夷山路到常熟站(琴川大道))
- 232阅读2023-10-22
-
- 常熟昆山121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 苏州503路公交车路线图 苏州503路公交车站点查询(临湖第一中学到枫津路)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州711路公交车路线图 苏州711路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江汽车站北)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州318路公交车路线图 苏州318路公交车站点查询(平海路首末站南到国际教育园北区首末站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州7301路公交车路线图(来秀路南路口-莘塔西岑村)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 昆山270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州虞山国家森林公园(国家5A级)简介和旅游攻略
- 264阅读2022-12-12