苏州824路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-黄埭首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:40:45
苏州824路公交车(京沪高铁苏州北站-黄埭首末站),起点站是京沪高铁苏州北站,终点站是黄埭首末站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:05 08:40 09:10 09:40 10:15 10:55 11:40 12:25 13:15 14:00 14:45 15:30 16:05 16:50 17:20 18:05 18:40 19:20 20:00,该线路是由苏州相城区公共交通有限公司负责运营。
824路上行路线图(京沪高铁苏州北站-黄埭首末站)
站序 | 站名 |
1 | 京沪高铁苏州北站 |
2 | 富翔路 |
3 | 相融路敏秀路北 |
4 | 骑河 |
5 | 拾联 |
6 | 木桥头 |
7 | 陈家庄 |
8 | 施家浜 |
9 | 新农桥 |
10 | 娄泾 |
11 | 叠楼桥 |
12 | 洪家里 |
13 | 漕湖花园六区东 |
14 | 漕湖花园东 |
15 | 漕湖花园南 |
16 | 倪汇北 |
17 | 倪汇西 |
18 | 漕湖青年公寓 |
19 | 湖村荡路永昌路西 |
20 | 湖村荡路方桥路东 |
21 | 中市路春耀路南 |
22 | 春兴路中市路西 |
23 | 春兴路华阳路东 |
24 | 斜桥 |
25 | 黄埭莲花新村 |
26 | 黄埭中心小学 |
27 | 韩渡桥 |
28 | 黄埭首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州市吴江区行政区划介绍 苏州市吴江区各社区和村庄划分
- 416阅读2023-11-23
-
- 江苏省苏州的文化宫电话号码
- 313阅读2023-05-29
-
- 苏州太仓118路公交车路线图(朝阳路车站-省太高北门)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟217路公交车路线图(压路机村-人民桥公交首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟308路公交车路线图(梅李客运站-新丰农机服务站)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 昆山21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山220路公交车路线图(服务外包基地-平安驾校花桥分校)和运营时间
- 446阅读2023-09-27
-
- 苏州山塘街是地铁几号线 苏州地铁山塘街站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 苏州7333路公交车路线图 苏州7333路公交车站点查询(东方小区到元鹤新村)
- 231阅读2023-10-22
-
- 昆山28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 苏州通学6号C线公交车路线图 苏州通学6号C线公交车站点查询(宝带桥南到碧波实小澄湖路校区)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州32路公交车路线图(欧尚超市西-浒关首末站)和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州镇湖绣品街简介和旅游攻略
- 514阅读2022-12-12
-
- 苏州777路公交车路线图 苏州777路公交车站点查询(吴江汽车站南门到凯旋广场公交首末站)
- 420阅读2023-10-22
-
- 苏州周围有什么好玩的地方
- 345阅读2023-10-06
-
- 苏州671路支线公交车路线图 苏州671路支线公交车站点查询(独墅湾幼儿园到阳光天地商业广场)
- 216阅读2023-10-22
-
- 苏州385路公交车路线图(国际教育园北区首末站-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 263阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山297路公交车路线图 苏州昆山297路公交车站点查询(祝家甸到锦溪客运站)
- 171阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区木渎镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山272路公交车路线图(莲花村-巴城小学)和运营时间
- 400阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港223路公交车路线图(光明-第一人民医院)和运营时间
- 356阅读2023-09-26
-
- 苏州十大适合端午节旅游的地方
- 321阅读2022-12-07
-
- 苏州838路公交车路线图(龙道浜-漕湖大道永昌路)和运营时间
- 219阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区有什么美术馆 苏州吴中区必去美术馆
- 240阅读2023-11-07
-
- 昆山304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25
-
- 昆山351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 苏州美食街推荐
- 492阅读2023-05-06
-
- 苏州昆山X1号线公交车路线图 苏州昆山X1号线公交车站点查询(轨道交通兆丰路站到国际信息城)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山324路公交车路线图(轨道交通光明路站-中西医结合医院)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山104路公交车路线图 苏州昆山104路公交车站点查询(超华商贸城到市北村客运站)
- 186阅读2023-10-22
-
- 苏州839路公交车路线图 苏州839路公交车站点查询(北桥到元和街道)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山358路公交车路线图 苏州昆山358路公交车站点查询(淀山湖汽车站到淀山湖汽车站)
- 155阅读2023-10-22