江苏省苏州市吴中区木渎镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:45:20
区划名称 | 木渎镇 |
---|---|
区划代码 | 320506103 |
木渎镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320506103001 | 111 | 香溪社区居委会 |
320506103002 | 111 | 花苑社区居委会 |
320506103003 | 111 | 白塔社区居委会 |
320506103004 | 111 | 同春社区居委会 |
320506103005 | 111 | 翠坊社区居委会 |
320506103007 | 111 | 胥江社区居委会 |
320506103008 | 112 | 藏书社区居委会 |
320506103009 | 111 | 长浜社区居委会 |
320506103010 | 111 | 南亭社区居委会 |
320506103011 | 111 | 金山浜社区居委会 |
320506103012 | 111 | 金枫社区居委会 |
320506103013 | 111 | 凯马社区居委会 |
320506103014 | 111 | 竹园社区居委会 |
320506103015 | 111 | 马庄社区居委会 |
320506103016 | 220 | 穹窿社区居委会 |
320506103017 | 220 | 接驾社区居委会 |
320506103200 | 111 | 灵岩村委会 |
320506103201 | 112 | 尧峰村委会 |
320506103202 | 111 | 金山村委会 |
320506103203 | 112 | 天平村委会 |
320506103204 | 111 | 姑苏村委会 |
320506103205 | 111 | 西跨塘村委会 |
320506103206 | 111 | 五峰村委会 |
320506103207 | 220 | 天池村委会 |
320506103208 | 220 | 善人桥村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 昆山220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 苏州十大著名寺庙排行榜
- 411阅读2022-12-08
-
- 张家港18路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 苏州713路公交车路线图 苏州713路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到格林华城)
- 330阅读2023-10-22
-
- 苏州62路公交车路线图(汽车南站公交换乘枢纽-东山首末站)和运营时间
- 391阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟318路东线公交车路线图(蒋巷村-支塘公交首末站)和运营时间
- 127阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟350路公交车路线图(支塘广电站-何市首末站)和运营时间
- 116阅读2023-09-26
-
- 苏州金尚路是地铁几号线 苏州地铁金尚路站首末车时间表
- 133阅读2023-10-13
-
- 苏州高新区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 351阅读2023-08-27
-
- 苏州623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 苏州1072路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市汽车站电话号码
- 427阅读2023-05-29
-
- 苏州张家港2路夜班公交车路线图 苏州张家港2路夜班公交车站点查询(客运站到人民西路停车场)
- 167阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区桃源镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-19
-
- 苏州508路高峰公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交6号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区唯亭街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-19
-
- 苏州319路公交车路线图 苏州319路公交车站点查询(晋源桥西到树山交通枢纽)
- 119阅读2023-10-22
-
- 苏州必玩十大景区,苏州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 338阅读2023-09-08
-
- 苏州805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 江苏省内二日游旅游景点
- 284阅读2023-09-03
-
- 苏州9022路高峰支线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山390路公交车路线图 苏州昆山390路公交车站点查询(锦溪新车站到顾村)
- 392阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟9路公交车路线图(理工学院(东湖校区)-达富生活区)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 绍兴周边自驾游去哪里好玩,绍兴周边附近自驾游玩景点推荐
- 373阅读2023-09-05
-
- 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车路线图 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车站点查询(新区宜家家居到浒关(南庄)首末站)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州753路公交车路线图 苏州753路公交车站点查询(吴江区中医医院到黎里汽车站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州各区县人口排名 2021苏州常住人口总人口数
- 3322阅读2023-02-28
-
- 苏州太仓201路公交车路线图(浏河客运站-城区公交换乘站)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 苏州7107路高峰支线公交车路线图 苏州7107路高峰支线公交车站点查询(同里国家湿地公园到同里汽车站)
- 494阅读2023-10-22
-
- 苏州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24