苏州7312路公交车路线图(黎里人家-黎里人家)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:42:27
苏州7312路公交车(黎里人家-黎里人家),起点站是黎里人家,终点站是黎里人家;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:30 09:30 10:30 14:15 15:15 16:15 17:05,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
7312路上行路线图(黎里人家-黎里人家)
站序 | 站名 |
1 | 黎里人家 |
2 | 黎里中学 |
3 | 黎里小学 |
4 | 镇东小区 |
5 | 临时停靠站 |
6 | 黎里派出所 |
7 | 黎里社区 |
8 | 新村桥 |
9 | 黎里大桥西 |
10 | 渣家浜 |
11 | 乌桥路口 |
12 | 青石后村 |
13 | 益丰 |
14 | 西青石庄 |
15 | 青石 |
16 | 滑沿路西 |
17 | 水闸桥东 |
18 | 小港里 |
19 | 胡家桥头 |
20 | 汤角 |
21 | 汤角路口 |
22 | 富阳 |
23 | 东摆渡桥 |
24 | 黎里汽车站 |
25 | 黎里大桥北 |
26 | 新村桥 |
27 | 黎里社区 |
28 | 黎里派出所 |
29 | 临时停靠站 |
30 | 镇东小区 |
31 | 黎里中学 |
32 | 黎里人家 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港211路夜班公交车路线图(第一人民医院-妙桥公交首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟328路公交车路线图 苏州常熟328路公交车站点查询(董浜公交首末站到北港加油站)
- 210阅读2023-10-22
-
- 苏州1001M路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 苏州夜7路公交车路线图 苏州夜7路公交车站点查询(北桥到京沪高铁苏州北站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州通学1号C线公交车路线图 苏州通学1号C线公交车站点查询(教科院附校到崇道小学校)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州671路公交车路线图 苏州671路公交车站点查询(国泰新村首末站到国泰新村首末站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山234路公交车路线图 苏州昆山234路公交车站点查询(张浦中学到尚明甸)
- 439阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州太湖园博园简介和旅游攻略
- 283阅读2022-12-12
-
- 苏州1007M路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州822路支线公交车路线图 苏州822路支线公交车站点查询(冯梦龙村停车场到矫埂村口)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州1007M路西线公交车路线图 苏州1007M路西线公交车站点查询(玲珑湾首末站到玲珑湾首末站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山26路公交车路线图(中医院南-国际会展中心)和运营时间
- 447阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港市值得去的地方 苏州张家港市旅游必去景点
- 178阅读2023-11-07
-
- 苏州305路公交车路线图 苏州305路公交车站点查询(官渎桥(招呼站)到国际教育园北区首末站)
- 147阅读2023-10-22
-
- 苏州627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 昆山T2区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市虎丘区枫桥街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山高峰7号线公交车路线图(张浦良渚实验学校-火车站南广场)和运营时间
- 306阅读2023-09-26
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(铜罗汽车站到新塍镇公交停车场)
- 486阅读2023-10-22
-
- 昆山294路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市昆山市淀山湖镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-19
-
- 苏州726路公交车路线图 苏州726路公交车站点查询(计成路映山街到芦荡湖湿地公园)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州355路公交车路线图(晋源桥西-兰风寺首末站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州通学1号B线公交车路线图(相门新村-崇道小学校)和运营时间
- 161阅读2023-09-27
-
- 昆山好玩的地方排行榜 苏州昆山十大好玩的景点推荐
- 486阅读2022-08-03
-
- 苏州738路公交车路线图(横扇文体广场-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 364阅读2023-09-26
-
- 2023年春节苏州免费景点怎么预约 一日游好玩的景点
- 235阅读2023-05-05
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-19
-
- 苏州市沧浪区邮编 苏州市沧浪区邮政编码大全
- 149阅读2023-08-14
-
- 苏州7512路A线公交车路线图(震泽古镇游客中心-月半湾)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 昆山W517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州40路东线公交车路线图(体育中心-体育中心首末站)和运营时间
- 121阅读2023-09-26