苏州7211路公交车路线图(群铁村-旭景园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:43:02
苏州7211路公交车(群铁村-旭景园),起点站是群铁村,终点站是旭景园;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:00 07:25 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:30 15:00 15:30 15:55 16:25 16:45 17:20 17:35,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
7211路上行路线图(群铁村-旭景园)
站序 | 站名 |
1 | 群铁村 |
2 | 四海小学 |
3 | 群铁卫生站 |
4 | 杨桥港桥 |
5 | 群铁村委会 |
6 | 兴桥村 |
7 | 兴桥小学 |
8 | 新亚宾馆 |
9 | 东方路524国道 |
10 | 东方南路杨扇路西 |
11 | 炼染一厂 |
12 | 盛小升明校区 |
13 | 盛泽居家养老服务中心 |
14 | 东港路东方路 |
15 | 镇东新村 |
16 | 旭景园 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州707路公交车路线图 苏州707路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线笠泽路站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟302路公交车路线图(滨江公交首末站-万和工业坊)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州795路公交车路线图 苏州795路公交车站点查询(汾湖公交首末站南到东方村委)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江黎里专线公交车路线图 苏州吴江黎里专线公交车站点查询(黎里旅游集散中心到凯旋广场公交首末站)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州桑田岛是地铁几号线 苏州地铁桑田岛站首末车时间表
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州市景点排行榜前十名
- 415阅读2023-06-28
-
- 苏州31路公交车路线图 苏州31路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到袁家浜)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州719路公交车路线图(计成路映山街-吴江汽车站)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到铜罗汽车站)
- 369阅读2023-10-22
-
- 苏州333路公交车路线图 苏州333路公交车站点查询(彩虹新村到龙景花园首末站)
- 400阅读2023-10-22
-
- 苏州附近漂流的地方有哪些
- 287阅读2022-12-09
-
- 苏州太仓318路公交车路线图 苏州太仓318路公交车站点查询(郑和公园到港区客运站)
- 400阅读2023-10-22
-
- 苏州511路公交车路线图(葑门首末站-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 178阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山289路公交车路线图 苏州昆山289路公交车站点查询(新浦路公交首末站到华城美地)
- 364阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港212路夜班公交车路线图(清水村-第一人民医院)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区郭巷街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-19
-
- 张家港312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 苏州夜5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 常熟137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山10路公交车路线图(火车站北广场-红杨路东达路)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 苏州101路公交车路线图 苏州101路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到吴中汽车站南)
- 118阅读2023-10-22
-
- 苏州灵岩山是地铁几号线 苏州地铁灵岩山站首末车时间表
- 197阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山55路公交车路线图(汽车客运北站-汽车客运南站)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 苏州hpv疫苗接种年龄
- 417阅读2023-04-28
-
- 苏州508路公交车路线图 苏州508路公交车站点查询(石庄首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港13路公交车路线图 苏州张家港13路公交车站点查询(客运站到塍德小区首末站)
- 470阅读2023-10-21
-
- 昆山158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 苏州9008路社区巴士公交车路线图(欧尚超市西-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港205路夜班公交车路线图(客运站-大新公交首末站)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山133路公交车路线图(周庄客运站-昆山南站)和运营时间
- 282阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区有什么好玩的地方
- 212阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山136路公交车路线图 苏州昆山136路公交车站点查询(轨道交通花桥站到周庄客运站)
- 379阅读2023-10-22