江苏省苏州市吴中区郭巷街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 10:58:18
区划名称 | 郭巷街道 |
---|---|
区划代码 | 320506004 |
郭巷街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320506004005 | 111 | 双浜社区居委会 |
320506004006 | 111 | 姜庄社区居委会 |
320506004007 | 111 | 尹山社区居委会 |
320506004009 | 112 | 黄潦泾社区居委会 |
320506004010 | 111 | 国泰社区居委会 |
320506004011 | 112 | 戈湾社区居委会 |
320506004012 | 112 | 徐浜社区居委会 |
320506004013 | 111 | 独墅湖社区居委会 |
320506004014 | 112 | 马巷社区居委会 |
320506004015 | 112 | 姜家社区居委会 |
320506004016 | 112 | 官浦社区居委会 |
320506004017 | 111 | 国香园社区居委会 |
320506004018 | 111 | 湖岸社区居委会 |
320506004019 | 111 | 湖滨社区居委会 |
320506004020 | 111 | 湖景花园社区居民委员会 |
320506004021 | 111 | 斜港社区居民委员会 |
320506004022 | 111 | 墅浦社区居民委员会 |
320506004023 | 111 | 翠湖社区居委会 |
320506004024 | 111 | 常青藤社区居委会 |
320506004025 | 111 | 清禾社区居委会 |
320506004026 | 111 | 独墅湾社区居委会 |
320506004027 | 111 | 双湾锦园社区居委会 |
320506004028 | 111 | 景韵社区居委会 |
320506004029 | 111 | 玲珑社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 苏州快线9号公交车路线图 苏州快线9号公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到胜浦首末站东)
- 100阅读2023-10-21
-
- 苏州8001路公交车路线图 苏州8001路公交车站点查询(众泾社区到众泾社区)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州336路公交车路线图(青花路首末站-龙景花园首末站)和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州十大园林有哪些 苏州十大名园是哪些
- 486阅读2023-11-06
-
- 苏州1061路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 苏州市内旅游景点大全
- 200阅读2023-07-17
-
- 苏州802路公交车路线图 苏州802路公交车站点查询(东挺河路永青路北到元和街道)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州夜4路公交车路线图 苏州夜4路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到京沪高铁苏州北站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 昆山1路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-25
-
- 苏州7507路公交车路线图 苏州7507路公交车站点查询(震泽实小(新城小区)到永乐)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州508路高峰公交车路线图 苏州508路高峰公交车站点查询(石庄首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港5路西线夜班公交车路线图 苏州张家港5路西线夜班公交车站点查询(客运站到客运站)
- 454阅读2023-10-22
-
- 苏州周边自驾游推荐一日游
- 358阅读2023-09-03
-
- 苏州独墅湖邻里中心是地铁几号线 苏州地铁独墅湖邻里中心站首末车时间表
- 397阅读2023-10-13
-
- 昆山336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山1路公交车路线图(新生首末站-火车站北广场)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山社区巴士962路A线公交车路线图(华城美地-华城美地)和运营时间
- 215阅读2023-09-26
-
- 苏州7208路公交车路线图(联丰村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港22路东线公交车路线图(汇金中心首末站-汇金中心首末站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州高新区十大婚宴酒店排行榜
- 141阅读2023-08-27
-
- 苏州691路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山965路公交车路线图(九方城公交首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 255阅读2023-09-26
-
- 苏州19路公交车路线图 苏州19路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到苏州站北广场公交枢纽)
- 145阅读2023-10-22
-
- 苏州7228路公交车路线图 苏州7228路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到长浜村)
- 416阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港城中房价 张家港城中二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图 苏州张家港206路夜班公交车站点查询(客运站到德丰公交首末站)
- 178阅读2023-10-22
-
- 苏州742路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-24
-
- 苏州739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 常熟903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 苏州529路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-浒关首末站)和运营时间
- 444阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港15路公交车路线图(巨桥公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 190阅读2023-09-25