苏州750路公交车路线图(4号线花港站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:45:00
苏州750路公交车(4号线花港站-4号线同里站(甘泉东路)),起点站是4号线花港站,终点站是4号线同里站(甘泉东路);线路运营时间是发车间隔:;约20-25分钟/趟,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
750路上行路线图(4号线花港站-4号线同里站(甘泉东路))
站序 | 站名 |
1 | 4号线花港站 |
2 | 西湖花苑 |
3 | 鲈乡北路联中路南 |
4 | 联中路站 |
5 | 西格玛电子 |
6 | 吉立电子 |
7 | 花港村 |
8 | 迎春华府 |
9 | 石灰浜小区 |
10 | 迎春丽家 |
11 | 亨通路花港路 |
12 | 飞旭电子 |
13 | 亨通光纤 |
14 | 昆贸电子 |
15 | 柳胥村 |
16 | 华渊电机厂 |
17 | 柳胥路九龙路西 |
18 | 中山北路江陵路北 |
19 | 翡翠河滨雅院 |
20 | 运东大道吉市路 |
21 | 中达电子 |
22 | 海悦花园大酒店 |
23 | 海悦花园 |
24 | 运东农贸市场 |
25 | 庞金路云梨路南 |
26 | 庞山湖(人力资源市场) |
27 | 静思园 |
28 | 山湖花园幼儿园 |
29 | 山湖花园 |
30 | 庞东路山湖东路 |
31 | 庞东路湖心东路 |
32 | 庞东路栅桥路 |
33 | 苏州京东方医院 |
34 | 苏州京东方医院南 |
35 | 4号线同里站(甘泉东路) |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州94路公交车路线图(吴中汽车站南-吴江汽车站)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟6路公交车路线图 苏州常熟6路公交车站点查询(高新园中等专业学校到和甸村)
- 438阅读2023-10-21
-
- 苏州823路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-黄埭首末站)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 苏州快线7号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山291路公交车路线图 苏州昆山291路公交车站点查询(锦溪客运站到锦溪客运站)
- 293阅读2023-10-22
-
- 苏州定慧寺巷必吃美食推荐
- 106阅读2023-05-06
-
- 2023年苏州新区房价 苏州新区二手房和新房均价
- 213阅读2023-08-02
-
- 江苏省苏州市太仓市璜泾镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-19
-
- 苏州7301路公交车路线图 苏州7301路公交车站点查询(来秀路南路口到莘塔西岑村)
- 168阅读2023-10-22
-
- 常熟124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 无锡市有什么好玩的景点
- 324阅读2023-09-05
-
- 苏州常熟349路公交车路线图(新裕天主教堂-尚湖客运站)和运营时间
- 273阅读2023-09-26
-
- 苏州7510路公交车路线图 苏州7510路公交车站点查询(震泽实小(新城小区)到高家埭)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟354路旅游专线公交车路线图 苏州常熟354路旅游专线公交车站点查询(铁黄沙生态岛到铜官山)
- 326阅读2023-10-22
-
- 常熟309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 苏州580路南线公交车路线图(孙武路公交停车场-孙武路公交停车场)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州相城区的名胜古迹有哪些 苏州相城区名胜古迹景点推荐
- 358阅读2023-11-07
-
- 苏州通学7号公交车路线图 苏州通学7号公交车站点查询(虎丘实验小学西到虎殿路藕前路北)
- 209阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟4路公交车路线图(晨枫家园-常清中学(羿家路))和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 2023年张家港城东房价 张家港城东二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山163路公交车路线图(巴城客运站-市北村客运站)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 苏州北港路是地铁几号线 苏州地铁北港路站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 苏州亲子游景点推荐 苏州十大适合亲子旅游的地方
- 472阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟206路公交车路线图 苏州常熟206路公交车站点查询(服装城客运站到何市公交首末站)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图 苏州通学2号B线公交车站点查询(景城学校停车场到白塘景苑东区)
- 407阅读2023-10-22
-
- 苏州757路公交车路线图 苏州757路公交车站点查询(黎里公交首末站到八坼首末站)
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游10路夜班公交车路线图(市一中-高新技术产业园公交停保场)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 苏州715路公交车路线图 苏州715路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到吴江看守所)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州949路公交车路线图(杏秀桥首末站-平海路首末站南)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 苏州周边适合自驾游的地方
- 333阅读2023-07-04
-
- 苏州笠泽路是地铁几号线 苏州地铁笠泽路站首末车时间表
- 373阅读2023-10-13
-
- 昆山微巴5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-25