苏州通学7号公交车路线图 苏州通学7号公交车站点查询(虎丘实验小学西到虎殿路藕前路北)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:00:02
苏州通学7号公交车(虎丘实验小学西-虎殿路藕前路北),由起点站虎丘实验小学西开往虎殿路藕前路北,总共7个站点,运营时间:工作日(周末停运);1月1日-8月31日 17:10 17:30;9月1日-9月2日 15:55 16:20;9月3日-12月31日 17:10 17:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
通学7号上行路线图(虎丘实验小学西-虎殿路藕前路北)
站序 | 站名 |
1 | 虎丘实验小学西 |
2 | 星光耀花园 |
3 | 金筑家园 |
4 | 陆步桥街首末站 |
5 | 藕巷新村 |
6 | 宝邻苑 |
7 | 虎殿路藕前路北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州8001路公交车路线图 苏州8001路公交车站点查询(众泾社区到众泾社区)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交10号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 苏州809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州663路公交车路线图 苏州663路公交车站点查询(官桥到木渎公交换乘枢纽站)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州十大毕业旅游景点
- 102阅读2022-12-07
-
- 苏州浏阳西C2路公交车路线图 苏州浏阳西C2路公交车站点查询(镇头中心站到江东村)
- 477阅读2023-10-22
-
- 张家港K5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 611阅读2023-07-25
-
- 苏州662路公交车路线图 苏州662路公交车站点查询(市盲聋学校到金枫立交西)
- 243阅读2023-10-22
-
- 苏州7101路公交车路线图 苏州7101路公交车站点查询(星洲电缆到九里湖(后浜))
- 143阅读2023-10-22
-
- 苏州125路公交车路线图 苏州125路公交车站点查询(章台桥到独墅湖高教区首末站)
- 140阅读2023-10-22
-
- 昆山88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟游6路公交车路线图(常熟客运北站(海虞北路)-红豆山庄)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山23路公交车路线图(九方城公交首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-26
-
- 苏州362路公交车路线图(金市首末站-科憬路首末站北)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(铁路太仓站到城西公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州7106路(原松陵306路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 苏州青安线公交车路线图(漕盈路站[1F]-安亭汽车站)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州7301路公交车路线图 苏州7301路公交车站点查询(莘塔西岑村到来秀路南路口)
- 360阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的专科医院电话号码
- 402阅读2023-05-29
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图(乌村-乌镇会展中心)和运营时间
- 492阅读2023-09-27
-
- 苏州65路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-太湖停车场)和运营时间
- 286阅读2023-09-26
-
- 苏州7316路公交车路线图(吴江第五人民医院-7号圩)和运营时间
- 296阅读2023-09-26
-
- 苏州323路公交车路线图 苏州323路公交车站点查询(九图村到浒关首末站②)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州318路公交车路线图 苏州318路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到平海路首末站南)
- 251阅读2023-10-22
-
- 苏州310路早高峰区间公交车路线图 苏州310路早高峰区间公交车站点查询(东菱科技西到东菱科技首末站)
- 457阅读2023-10-22
-
- 苏州双塔市集美食推荐
- 141阅读2023-05-06
-
- 苏州736路公交车路线图 苏州736路公交车站点查询(吴江汽车站南门到同津大道南)
- 497阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟336路/K336路公交车路线图(新南-辛庄客运站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通2号线公交车路线图 苏州轨道交通2号线公交车站点查询(骑河到桑田岛)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州932路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 苏州207路公交车路线图(2.5产业园北-凤凰城首末站)和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 太仓108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25