苏州743路支线公交车路线图(横扇文体广场-七都公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:45:12
苏州743路支线公交车(横扇文体广场-七都公交枢纽站),起点站是横扇文体广场,终点站是七都公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:05 09:00 13:00,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
743路支线上行路线图(横扇文体广场-七都公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 横扇文体广场 |
2 | 横扇影剧院 |
3 | 西环桥 |
4 | 横扇办事处 |
5 | 圣牛村 |
6 | 轮牛路口 |
7 | 轮牛桥 |
8 | 叶家港南 |
9 | 亭子港 |
10 | 太浦闸 |
11 | 赵家浜 |
12 | 联士港 |
13 | 罗家港 |
14 | 浦南大道 |
15 | 庙港开发区 |
16 | 庙港车站 |
17 | 庙港派出所 |
18 | 庄港路口 |
19 | 庙震路口 |
20 | 庙港财富广场 |
21 | 庙港社区 |
22 | 庙港小学 |
23 | 船菜港 |
24 | 南盛港 |
25 | 爃烂村 |
26 | 爃烂大道 |
27 | 姚家港 |
28 | 更楼港 |
29 | 半夜浜 |
30 | 陆港村 |
31 | 双板港 |
32 | 龙字湾 |
33 | 五街亭 |
34 | 丁家港 |
35 | 七都染店浜 |
36 | 蒋家港 |
37 | 东环路口 |
38 | 叶港 |
39 | 方港闸桥 |
40 | 吴溇闸桥 |
41 | 七都广场 |
42 | 农商行(七都) |
43 | 七都养老服务中心 |
44 | 七都中学 |
45 | 中国银行南(七都) |
46 | 七都公交枢纽站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州629路公交车路线图(长圻-吴巷村南)和运营时间
- 484阅读2023-09-26
-
- 苏州7310路逆公交车路线图(东玲路汾越东路北-东玲路汾越东路北)和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州8路公交车路线图 苏州8路公交车站点查询(金筑实验小学校到金筑实验小学校)
- 474阅读2023-10-21
-
- 张家港201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 苏州春节景区免费景点介绍 一日游好玩的景点
- 496阅读2023-05-05
-
- 苏州昆山微巴4号线公交车路线图 苏州昆山微巴4号线公交车站点查询(首创奥莱首末站到国际会展中心)
- 346阅读2023-10-22
-
- 苏州782路公交车路线图 苏州782路公交车站点查询(震泽公交首末站到船菜港)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港8路公交车路线图 苏州张家港8路公交车站点查询(中医院(步行街)到塘市公交首末站)
- 135阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓305路公交车路线图(浏家港客运站-新城花园)和运营时间
- 326阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区十大婚宴酒店排行榜
- 277阅读2023-08-27
-
- 苏州875路公交车路线图 苏州875路公交车站点查询(凤阳村到创新工业园)
- 298阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交16号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 苏州527路公交车路线图 苏州527路公交车站点查询(黄娄首末站西到甫淞苑)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州市苏州工业园区行政区划介绍 苏州市苏州工业园区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-23
-
- 苏州张家港13路夜班公交车路线图 苏州张家港13路夜班公交车站点查询(闸上到客运站)
- 290阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山288路公交车路线图 苏州昆山288路公交车站点查询(斜塘村到汽车客运北站)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟308路公交车路线图 苏州常熟308路公交车站点查询(梅李客运站到新丰农机服务站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州54路公交车路线图 苏州54路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到蠡墅立交)
- 291阅读2023-10-22
-
- 苏州周庄古镇美食推荐
- 429阅读2023-05-06
-
- 苏州到上海多少公里 开车从苏州到上海的详细路线
- 441阅读2023-08-12
-
- 苏州昆山260路公交车路线图 苏州昆山260路公交车站点查询(全功路富贵路到锦溪客运站)
- 458阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山212路公交车路线图(太湖路同丰路-国际会展中心)和运营时间
- 301阅读2023-09-26
-
- 苏州工业园区的名胜古迹有哪些 苏州工业园区名胜古迹景点推荐
- 212阅读2023-11-07
-
- 苏州9013M路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 苏州市的专科大学有哪些 2023苏州市普通高等学校名单(专科)
- 542阅读2023-09-11
-
- 苏州大润发金鸡湖店郭巷线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市吴中区江苏省太湖采石公司行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-19
-
- 常熟8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州851路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-24
-
- 苏州323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟315路公交车路线图(福山公交首末站-花庄公交首末站)和运营时间
- 471阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州工业园区十大名胜古迹景点推荐,苏州苏州工业园区名胜古迹有哪些
- 273阅读2023-09-12