苏州昆山288路公交车路线图 苏州昆山288路公交车站点查询(斜塘村到汽车客运北站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:34:48
苏州昆山288路公交车(斜塘村-汽车客运北站),由起点站斜塘村开往汽车客运北站,总共20个站点,运营时间:;06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 08:55 09:30 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05 13:45 14:35 15:20 15:55 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山288路上行路线图(斜塘村-汽车客运北站)
站序 | 站名 |
1 | 斜塘村 |
2 | 名士电子 |
3 | 万安路尉州路 |
4 | 市北花园 |
5 | 市北村客运站 |
6 | 周市幼儿园 |
7 | 知心花园 |
8 | 东明村 |
9 | 圣美物流 |
10 | 宋家港路迎宾路 |
11 | 训考中心 |
12 | 潘家村 |
13 | 宋家港路朱家湾路 |
14 | 宋家港路城北大道 |
15 | 古塘村 |
16 | 横长泾路宋家港路 |
17 | 横长泾路黄浦江路 |
18 | 红星美凯龙 |
19 | 横长泾路白塔路 |
20 | 汽车客运北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 常熟214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 苏州511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 苏州319路公交车路线图 苏州319路公交车站点查询(晋源桥西到树山交通枢纽)
- 119阅读2023-10-22
-
- 苏州310路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 苏州7512路B线公交车路线图(月半湾-震泽古镇游客中心)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州新区火车站是地铁几号线 苏州地铁苏州新区火车站站首末车时间表
- 480阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山X1号线公交车路线图 苏州昆山X1号线公交车站点查询(轨道交通兆丰路站到国际信息城)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 苏州503路公交车路线图 苏州503路公交车站点查询(枫津路到临湖第一中学)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州人民桥南是地铁几号线 苏州地铁人民桥南站首末车时间表
- 323阅读2023-10-13
-
- 苏州83路区间线公交车路线图(北桥-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 苏州854路支线公交车路线图 苏州854路支线公交车站点查询(望亭首末站到下圩田)
- 404阅读2023-10-22
-
- 太仓112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 苏州快线11号公交车路线图(孙武路公交停车场-石公山首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山168路公交车路线图 苏州昆山168路公交车站点查询(石牌中学到体育中心首末站)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么美食 苏州美食特产一览表
- 255阅读2023-11-02
-
- 苏州792路公交车路线图 苏州792路公交车站点查询(江泽到江南浜)
- 440阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港208路公交车路线图(三兴车站-第一人民医院)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟12路公交车路线图(常熟站-服装城客运站)和运营时间
- 498阅读2023-09-25
-
- 苏州太仓312路公交车路线图 苏州太仓312路公交车站点查询(城区公交换乘站到城区公交换乘站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 常熟张家港344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山29路公交车路线图(昆山南站-玉湖公园)和运营时间
- 507阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山31路公交车路线图(昆山南站-大学园区首末站)和运营时间
- 450阅读2023-09-26
-
- 苏州866路公交车路线图 苏州866路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沺泾②)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K5夜线公交车路线图(高铁站-大新公交首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁11号线公交车路线图(花桥-迪士尼)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市辛庄镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 昆山石浦中学定制2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-25
-
- 苏州505路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-24
-
- 苏州115路公交车路线图 苏州115路公交车站点查询(独墅湖邻里中心西到沪宁城铁园区站)
- 265阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区十大名胜古迹景点推荐,苏州姑苏区名胜古迹有哪些
- 315阅读2023-09-09
-
- 常熟市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 501阅读2023-05-08