苏州611路公交车路线图 苏州611路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到横泾旧木市场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:24:57
苏州611路公交车(木渎公交换乘枢纽站-横泾旧木市场),由起点站木渎公交换乘枢纽站开往横泾旧木市场,总共26个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
611路上行路线图(木渎公交换乘枢纽站-横泾旧木市场)
站序 | 站名 |
1 | 木渎公交换乘枢纽站 |
2 | 南浜 |
3 | 中华园大酒店 |
4 | 天平大酒店 |
5 | 木渎天虹 |
6 | 木渎 |
7 | 木渎古镇翠坊桥 |
8 | 木渎实验中学 |
9 | 金运花园北 |
10 | 惠润金峰邻里中心 |
11 | 走马塘路宝带西路南 |
12 | 雀梅浜 |
13 | 顾家郎桥 |
14 | 皋峰路子胥路北 |
15 | 子胥路东山大道 |
16 | 苏州市吴中技师学院 |
17 | 陆家桥 |
18 | 马家场 |
19 | 上书泾桥 |
20 | 吴中大道木东公路西 |
21 | 木东路吴中大道南 |
22 | 上巷 |
23 | 木东路中兴路北 |
24 | 横泾 |
25 | 赵家桥 |
26 | 横泾旧木市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓210路公交车路线图 苏州太仓210路公交车站点查询(城区换乘站到沙溪客运站)
- 446阅读2023-10-22
-
- 苏州市获得的荣誉 苏州市城市相关排名
- 106阅读2023-11-20
-
- 苏州最负盛名的四大名园排行榜
- 259阅读2022-12-09
-
- 苏州7108路公交车路线图 苏州7108路公交车站点查询(八坼首末站到农创北村)
- 251阅读2023-10-22
-
- 常熟321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山220路公交车路线图 苏州昆山220路公交车站点查询(服务外包基地到平安驾校花桥分校)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州187路公交车路线图 苏州187路公交车站点查询(星华街游客中心首末站到星塘公交中心西)
- 421阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州755路公交车路线图 苏州苏州755路公交车站点查询(平望通运花园到王江泾镇公交枢纽站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K9快客线夜班公交车路线图 苏州张家港K9快客线夜班公交车站点查询(公交城北停车场到高铁站)
- 431阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟2路公交车路线图(衡山北路公交首末站-理工学院(东湖校区))和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市人民政府和张家港市卫生局等主要部门联系电话和地址
- 361阅读2023-07-06
-
- 苏州青安线区间公交车路线图(白虬江路时代嘉苑-安亭汽车站)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓305路公交车路线图(新城花园-浏家港客运站)和运营时间
- 204阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山336路公交车路线图 苏州昆山336路公交车站点查询(张浦客运站到周巷小学)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州116路公交车路线图(胜浦首末站-开物路)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山2路公交车路线图(汽车客运北站-昆山南站)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图(景城学校停车场-白塘景苑东区)和运营时间
- 207阅读2023-09-27
-
- 苏州3001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山228路公交车路线图 苏州昆山228路公交车站点查询(轨道交通兆丰路站到国际信息城)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山158路公交车路线图(燕桥浜路长阳路-火车站南广场)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 2022年苏州市可支配收入数据 2022年苏州市城镇和农村居民可支配收入
- 210阅读2023-04-09
-
- 苏州387路公交车路线图 苏州387路公交车站点查询(新区一中科技城校区南到苏州乐园森林世界北)
- 461阅读2023-10-22
-
- 苏州1003路公交车路线图 苏州1003路公交车站点查询(杏秀桥首末站到杏秀桥首末站)
- 496阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰22号公交车路线图 苏州高峰22号公交车站点查询(科发路龙山路东到科发路龙山路东)
- 467阅读2023-10-22
-
- 苏州桐泾公园是地铁几号线 苏州地铁桐泾公园站首末车时间表
- 458阅读2023-10-13
-
- 苏州207路公交车路线图 苏州207路公交车站点查询(2.5产业园北到凤凰城首末站)
- 393阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图 苏州张家港K2夜线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州到无锡多少公里 开车从苏州到无锡的详细路线
- 248阅读2023-08-12
-
- 苏州常熟308路公交车路线图 苏州常熟308路公交车站点查询(新丰农机服务站到梅李公交首末站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州快线7号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常熟347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港5路西线夜班公交车路线图 苏州张家港5路西线夜班公交车站点查询(客运站到客运站)
- 454阅读2023-10-22