苏州太仓309路公交车路线图(新塘-湿地公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:24:39
苏州太仓309路公交车(新塘-湿地公园),起点站是新塘,终点站是湿地公园;线路运营时间是07:15-18:10,该线路是由太仓市公共交通有限公司负责运营。
太仓309路上行路线图(新塘-湿地公园)
站序 | 站名 |
1 | 新塘 |
2 | 马路塘桥 |
3 | 河南新村 |
4 | 铁路太仓站 |
5 | 张桥村 |
6 | 杨桥 |
7 | 窑厂 |
8 | 洙桥 |
9 | 丰收桥 |
10 | 长桥 |
11 | 山河路上海路站 |
12 | 三港 |
13 | 何家桥 |
14 | 新苑路上海路站 |
15 | 大同 |
16 | 浏河公墓 |
17 | 东仓村 |
18 | 高城花园 |
19 | 听海路上海路站 |
20 | 浏河镇北 |
21 | 浏河客运站 |
22 | 广场路上海路站 |
23 | 浏河医院 |
24 | 恒大运动中心 |
25 | 上海路沿江路站 |
26 | 郑和路沿江路站 |
27 | 银海路郑和路站 |
28 | 湿地公园 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交3号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟227路公交车路线图 苏州常熟227路公交车站点查询(支塘公交首末站到琴湖公交换乘站)
- 425阅读2023-10-22
-
- 张家港220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山213路公交车路线图(昆山南站-同丰路太湖路)和运营时间
- 107阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港212路夜班公交车路线图 苏州张家港212路夜班公交车站点查询(清水村到第一人民医院)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K5夜线公交车路线图 苏州张家港K5夜线公交车站点查询(高铁站到大新公交首末站)
- 136阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟新港镇房价 常熟新港镇二手房和新房均价
- 101阅读2023-08-02
-
- 苏州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 苏州63路公交车路线图(孙武路公交停车场-金市)和运营时间
- 392阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟342路公交车路线图 苏州常熟342路公交车站点查询(唐市公交首末站到沙家浜景区)
- 227阅读2023-10-22
-
- 2023年太仓城厢镇房价 太仓城厢镇二手房和新房均价
- 372阅读2023-08-02
-
- 苏州太仓401路公交车路线图 苏州太仓401路公交车站点查询(王秀到太仓汽车客运站)
- 471阅读2023-10-22
-
- 苏州851路区间公交车路线图(望亭首末站-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州47路区间公交车路线图 苏州47路区间公交车站点查询(国际教育园北区首末站到葑门首末站)
- 291阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C7线公交车路线图 苏州昆山C7线公交车站点查询(安亭北站到轨道交通光明路站)
- 200阅读2023-10-22
-
- 昆山291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 苏州789路公交车路线图 苏州789路公交车站点查询(苏州大学未来校区到吴江汽车站北)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州865路公交车路线图(莲花村-沺泾)和运营时间
- 185阅读2023-09-26
-
- 昆山302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山11路公交车路线图 苏州昆山11路公交车站点查询(新浦路公交首末站到昆山南站)
- 128阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山224路公交车路线图 苏州昆山224路公交车站点查询(陆家交管所到陆家交管所)
- 235阅读2023-10-22
-
- 苏州508路公交车路线图 苏州508路公交车站点查询(石庄首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓205路公交车路线图 苏州太仓205路公交车站点查询(鹿河客运站到太仓汽车客运站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山市的名胜古迹有哪些 苏州昆山市名胜古迹景点推荐
- 148阅读2023-11-07
-
- 苏州相城区十大婚宴酒店排行榜
- 220阅读2023-08-27
-
- 苏州7210路公交车路线图(秋泽村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州市车牌号 苏州市车牌号字母
- 351阅读2023-10-23
-
- 苏州332路公交车路线图(石路老街坊-兰风寺首末站)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州皮市街美食推荐
- 474阅读2023-05-06
-
- 苏州932路公交车路线图(粮食批发市场-正大会员店)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州到重庆多少公里 开车从苏州到重庆的详细路线
- 472阅读2023-08-12